Амурские гимнасты прошли в четвертьфинал «Минуты славы»

Скриншот видео

Скриншот видео

В эфире программы артисты, работающие в Китае, впервые выступили на российской сцене

Выпускники Амурского колледжа культуры дуэт «Ювисэнс» прошли в четвертьфинал шоу «Минута славы» на Первом канале. Через воздушную гимнастику артисты рассказали о своей любви. По словам амурчан, любовь – это главное, что есть в их жизни, и именно это они хотели донести до зрителей. Чувства артистов покорили членов жюри.

«У меня решение было сразу же, как только я увидел вас наверху. Мне стало все понятно. Я сам стал получать искренние эмоции, видя, как вы там, наверху, получаете удовольствие, как вы живете этим воздухом», – сказал Сергей Светлаков.

Правда, Владимир Познер заметил, что ребята все-таки профессиональные артисты, они этому обучались, и непонятно, чего же они хотят от проекта.

«Мы учились на педагогов-хореографов, а в Китае освоили уже эту профессию. Для нас этот проект очень важен. Это дебют во всем для нас. Это наше первое выступление на российской сцене. Для нас это возвращение домой, это самое главное», – ответили на вопрос Познера ребята.

Фото: соцсети

Пара рассказала, что они, хоть и учились в одном учебном заведении, но познакомились лишь на гастролях в Китае. Сейчас они вместе продолжают трудиться в Поднебесной. Это, по мнению жюри, также могло стать препятствием для их участия в шоу. Но артисты заверили, что десятичасовой перелет из Китая в Москву ради подготовки следующего номера для шоу совсем не помеха.

Напомним, ранее членов жюри проекта «Голос. Дети» покорил одиннадцатилетний Илья Литвинов из Благовещенска. Мальчик исполнил песню  Муслима Магомаева «Синяя вечность».

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurskie-gimnasty-proshli-v-chetvertfinal-minuty-s-112645.html