Рейс «ВИМ-Авиа» опаздывает в Благовещенск на 4 часа

Рейс «ВИМ-Авиа» опаздывает в Благовещенск на 4 часа

Из областной столицы в Домодедово воздушное судно должно было отправиться в 10.00, но по технической причине полет отложили до 13.30

Рейс по маршруту Москва – Благовещенск опаздывает на 4 часа. В справке аэропорта сообщили, что всему виной технические причины. Самолет компании «ВИМ-Авиа» должен был приземлиться в областной столице еще в 8.00, но в итоге время прилета перенесли до 12.35.

Соответственно опаздывает рейс и в обратную сторону. Из Приамурья в Домодедово судно должно было вылететь в 10.00. Теперь же время изменили на 13.30. На официальном сайте главного аэропорта Амурской области пишут, что на рейс из Благовещенска зарегистрирован 81 пассажир.

Людям, которым приходится ждать своего рейса уже несколько часов, предложили напитки, питание, а также возможность сдать в камеру хранения свой багаж. 

Напомним, что 10 февраля был задержан рейс сообщением Благовещенск – Новосибирск. Полет пришлось отложить по техническим причинам. Самолет компании «Сибирь» должен был вылететь из аэропорта столицы Приамурья в 7.40, но его задержали на целых девять часов. Пассажирам сообщили, что у судна возникли проблемы с гидравликой.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/reys-vim-avia-opazdyvaet-v-blagoveschensk-na-4-cha-112683.html