Амурчанин, умерший возле областной больницы, болел раком

Амурчанин, умерший возле областной больницы, болел раком

Житель Шимановска должен был проходить в медицинском учреждении плановую госпитализацию

Мужчина, который умер возле Амурской областной больницы утром 15 февраля, болел раком. В день своей смерти он должен был поступить на плановую госпитализацию, но до медицинского учреждения не дошел. В 7 часов утра сердце амурчанина остановилось.

Как стало известно корреспонденту портала 2х2.su, житель Шимановска боролся с онкологией. По некоторым данным, у мужчины был рак горла. К медикам амурчанин обратился поздно. Ситуация с болезнью была критичная, у него даже пропал голос.

Из официальных источников известно, что смерть наступила в результате внезапной остановки сердца. Сам мужчина приехал на лечение в областную столицу из родного города Шимановска. Точную причину смерти амурчанина предстоит установить экспертам. Об этом ранее сообщал Минздрав Приамурья.

Напомним, 28 октября 2016 года в Благовещенске за рулем авто умер водитель. 62-летний мужчина ехал по улице 50 лет Октября на Toyota Probox. В это время у водителя остановилось сердце, а его иномарка врезалась в столб. На место происшествия тогда выезжали полицейские и медики. 

 

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/umershiy-vozle-amurskoy-oblastnoy-bolnicy-muzhchin-112565.html