В Благовещенске пропала семья с 6-месячным малышом

Денис и Елена Щеблыкины приехали в столицу Приамурья с Украины. Их телефоны недоступны несколько дней

В Благовещенске пропала семья с 6-месячным ребенком. Приятели семьи Щеблыкиных в социальных сетях просят помочь найти Елену и Дениса. По словам знакомой разыскиваемых, Денис и Елена на протяжении трех дней не выходят на связь, их телефоны выключены. Вместе с ними 13 февраля исчез и их 6-месячный малыш Даниил.

– Они говорили, что подыскивали себе съемное жилье. Хотели переехать в квартиру подешевле. Было трудно в семье с финансами. Но если бы Лена и Денис надумали переезжать, мне бы обязательно сказали. Может, помощи попросили. Они – переселенцы из Украины, и кроме нас в Благовещенске ведь ни с кем не общались. К тому же пугает, что телефоны недоступны, – рассказала приятельница пропавших Ольга.

Пытаясь найти Елену, Дениса и их малыша, Ольга связалась с женщиной, у которой те снимали квартиру. Зайдя в арендованное жилье Щеблыкиных, Ольга поняла, что супруги не могли переехать куда-либо без предупреждения: все их вещи остались на месте.

– Сложилось ощущение, что они вышли буквально на пару минут в магазин и исчезли. В кружках на столе был уже остывший налитый кофе. Возле дивана лежала одежда Дениса. Мне показалось, будто он только-только переоделся, куда-то ушел, но планировал вернуться. Взять билеты и уехать они тоже не могли, так как документы находятся в «миграционке» для оформления российского гражданства. Помогите их найти! Боимся, что могло что-то страшное случиться, – сказала Ольга.

Сегодня, 16 февраля, приятельница Щеблыкиных планирует обратиться за помощью  в правоохранительные органы. Любую информацию о местонахождении Елены, Дениса и их малыша женщина просит сообщать ей по номеру телефона 8 (914) 580-35-79.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-propala-semya-s-6-mesyachnym-mal-112493.html