У благовещенки, ездившей в отпуск с Малаховым, пропал муж

Супруг Елены Лиуфа исчез утром 9 февраля, сразу после своего дня рождения

Благовещенка Елена Лиуфа, ранее выигравшая поездку в отпуск с Малаховым, просит у амурчан помощи в поисках своего супруга. Муж горожанки Дмитрий Щекин пропал утром 9 февраля. За день до этого мужчина отметил свое 43-летие.

– У  нас была небольшая ссора. Вечером 8 февраля он на празднике выпил, хотя до этого долго не употреблял спиртное. Утром на следующий день я его упрекнула по поводу алкоголя. А затем в семь утра ушла на тренировку. Вернулась, его уже не было, – рассказала корреспонденту портала 2×2.su Елена.

По словам благовещенки, с собой Дмитрий взял сменные вещи, паспорт и мобильный телефон. На момент ухода из дома он был одет в черную кожаную куртку, вязаную шапку черного цвета и джинсы.

– Позвонила ему на мобильный. Взял трубку, сказал, что ушел сам, так как был на меня обижен. Но с тех пор прошла уже неделя! Ни у кого из друзей, близких, он не появлялся за это время. Боюсь, что с ним могло что-нибудь случиться, – добавила горожанка.

Дмитрий

Чтобы скорее найти своего мужа, Елена Лиуфа также написала заявление в правоохранительные органы. Всех, кто что-либо знает о том, где может находиться Дмитрий Щекин, женщина просит звонить ей по номеру телефона 8 (914) 538-64-75.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/u-blagoveschenki-ezdivshey-v-otpusk-s-malahovym-pr-112442.html