Жительница Коми разыскивает в Приамурье родственников

Жительница Коми разыскивает в Приамурье родственников

В селе Дмитриевка Ивановского района могут проживать близкие ей Тамара, Григорий и Игорь Горбач

Жительница города Ухта республики Коми обратилась в редакцию 2×2.su с просьбой помочь отыскать в Приамурье своих родственников. Молодая женщина по имени Татьяна рассказала, что ее близкие проживают в селе Дмитриевка Ивановского района. Их имена – Тамара, Григорий и Игорь Горбач.

– Знаю, что они проживали на улице Мира в доме №4. В последний раз мы были у них в гостях более двадцати лет назад. К сожалению, их контакты потерялись, не осталось абсолютно никаких связей, но очень хотелось бы увидеться, – рассказала порталу 2×2.su женщина.

По ее словам, Тамаре Викторовне Горбач сейчас должно быть около 58-59 лет. А ее сыновьям Григорию и Игорю по 35-37. Это единственная информация, которую знает о родственниках жительница Коми. Любые другие сведения о них она просит сообщать по номеру телефона 8 (999) 681-06-91.

Тем временем координатор амурского поисково-спасательного отряда дал несколько советов, которые могут помочь женщине отыскать родственников удаленно. По словам Матвея Веряскина, ей необходимо задействовать как официальные органы, так и социальные сети.

– В первую очередь вашей читательнице нужно написать заявление в местные органы полиции и продублировать его электронным письмом в управление МВД России по Амурской области. Во-вторых, ей нужно опубликовать информацию в социальных сетях. Ведь в интернете любые сведения распространяются мгновенно. А в третьих, женщине надо обратиться в местные органы самоуправления. Может быть, в сельсовете Дмитриевки смогут помочь их найти, – пояснил координатор амурского поисково-спасательного отряда Матвей Веряскин.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zhitelnica-respubliki-komi-razyskivaet-v-priamure–112393.html