Фото амурчанки без спроса использовали для конкурса «Мисс Россия»

О том, что девушка «борется за корону» с другими претендентками, она узнала совершенно случайно

Фотографии амурчанки без ее разрешения использовали для участия в конкурсе «Мисс Россия-2017». На женском портале woman.ru опубликовали снимки жительницы Свободного Ирины Зацепиной. Об этом сама девушка узнала абсолютно случайно. О том, что она претендует на корону, амурчанке рассказала подруга.

 

– Меня задела эта ситуация, так как мне участие в конкурсе ни к чему. И вообще, зачем люди так поступают, пользуются чужими фото? Не понимаю, почему организаторы не проверяют всю информацию, – рассказала корреспонденту портала 2×2.su девушка.

Под собственными фотографиями Ирина оставила комментарий с просьбой удались снимки. Однако изображения все еще красуются на сайте. По словам амурчанки, организаторы пока не реагируют на ее претензии.

 

Напомним, что в 2016 году за корону «Мисс России» боролись сразу несколько амурчанок. Но ни одна из них не смогла завоевать титул победительницы. Ближе всех к первой тройке оказалась 20-летняя Софья Попова из Благовещенска. К финалу конкурса она оказалась на шестом месте. От третьей строчки ее отделяло больше двух тысяч голосов.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/foto-amurchanki-bez-sprosa-ispolzovali-dlya-konkur-112387.html