Из-за порыва в Благовещенске перекроют часть улицы Калинина

Из-за порыва в Благовещенске перекроют часть улицы Калинина

На участке по улице Ленина, где произошла коммунальная авария, будет проводиться ремонт водопровода

14 февраля в Благовещенске перекроют часть улицы Калинина. Для проезда будет закрыта одна полоса движения со стороны гимназии №1. К таким мерам специалистам пришлось прибегнуть, чтобы полностью устранить коммунальную аварию, которая произошла вечером 13 февраля.

Как сообщает администрация города Благовещенска, на данном участке будет ремонтироваться водопровод. Все работы планируют закончить к 22.00. В связи с этим, власти просят автомобилистов заранее планировать свой маршрут. Проезжать можно через улицы Мухина, Комсомольская и Б. Хмельницкого.

В диспетчерской службе «Амурводоканала» корреспонденту портала 2х2.su сообщили, что порыв на участке перекрыли, вода полностью перестала поступать. Ночью дорогу посыпали отсевом.

Напомним, что из-за ЧП дорогу по улице Ленина залило водой. В водной блокаде оказался участок от Калинина до Б. Хмельницкого. На месте работали коммунальные службы города, но движение на проезжей части было сильно затруднено, так как вода быстро превращалась в лед. Между тем, жильцы квартала, где произошло ЧП, не были отключены от горячего и холодного водоснабжения.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/iz-za-poryva-v-blagoveschenske-perekroyut-chast-ul-112378.html