Гороскоп на 13 февраля: Овны захотят вырасти профессионально, а Близнецам позавидуют

Гороскоп на 13 февраля: Овны захотят вырасти профессионально, а Близнецам позавидуют

Что обещают звезды знакам зодиака 16 января – в нашей ежедневной рубрике

Овен

Людям, рожденным под этим знаком зодиака, захочется увеличить свое влияние в обществе, а также вырасти профессионально. Однако Овны будут много думать, совершенно не предпринимая каких-либо действий для исполнения требований к себе.

Телец

Тельцы, желая угодить всем, перенапрягутся, из-за чего возникнет эмоциональный дисбаланс. Звезды не советуют брать на себя дополнительные обязанности, потому что сегодня не самый легкий день в жизни Тельцов. Не забудьте расслабиться и отпустить все впечатления этого дня.

Близнецы

Сегодня Близнецы столкнутся с открытой завистью и лестью. Из-за переживаний у представителей этого знака вырастит аппетит, возможны ссоры с окружающими. Звезды говорят, что Близнецам крайне необходимо взять себя в руки. Найдите способ успокоиться и отдохнуть.

Рак

Сегодня Раки будут не готовы столкнуться с чередой проблем. Скорее всего, это будут мелкие неурядицы бытового характера. Никакого стресса не ожидается, однако даже такие мелочи отнимут слишком много времени, которого у Раков сегодня и так будет в обрез.

Лев

Львам окружающие попытаются навязать свои ценности. Во время неприятного разговора звезды советуют абстрагироваться, либо думать о чем-то своем, о прекрасном. Тогда все попытки уколоть Львов пройдут незамеченными, что сбережет нервы.

Дева

Для того, чтобы день стал удачным, Девам необходимо будет выполнить лишь одно условие – не отступать от личных принципов. Только сохранив верность себе, представители этого знака смогут медленно, но верно добиться успеха.

Весы

Весам захочется острых ощущений. Ради этого люди, рожденные под этим знаком, скорее всего, рискнут накопленными денежными средствами. Звезды говорят, что Весы не разочаруются, не пожалеют о содеянном. В награду останутся приятные воспоминания.

Скорпион

Скорпионы сегодня будут необычайно эмоциональны. Они испытают весь спектр чувств, однако это может стать причиной эмоционального истощения. Также взрывоопасность характера помешает обоснованно изложить свою точку зрения при решении важного вопроса.

Стрелец

На активность Стрельцов повлияет их внутреннее состояние. Для того, чтобы не работать спустя рукава, представителям этого знака нужно проявить заинтересованность к своему делу. Перевыполнению плана поспособствует всплеск эмоций.

Козерог

Любовные отношения Козерогов могут быть осложнены чрезмерной ревностью. Тем не менее Козерогам будет сложно сдерживать чувства, и они готовы выплеснуть их на любого, кто окажется рядом.

Водолей

Водолеев ждет бурное выяснение отношений в семье. Многие представители этого знака будут гиперболизировать важность происходящего, доводя все до абсурда. Звезды говорят, несмотря на то, что Водолеи – натуры творческие, нужно всеже контролировать свое поведение.

Рыбы

Рыбам звезды советуют не принимать близко к сердцу то, что напрямую их не касается. Перед трудностями не пасовать поможет спокойное расположение духа. Сегодня звезды не советуют пытаться завоевать внимание объекта симпатий любой ценой.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/goroskop-na-segodnya-ovny-zahotyat-vyrasti-profess-68275.html