Рейс Благовещенск – Новосибирск отложен на девять часов

Рейс Благовещенск – Новосибирск отложен на девять часов

Вылет пришлось отложить по техническим причинам, потребовалась замена воздушного судна

Самолет сообщением Благовещенск – Новосибирск авиакомпании «Сибирь» должен был вылететь из аэропорта столицы Приамурья в 7.40, но по техническим причинам вылет пришлось отложить. На борту обнаружилась неисправность, воздушное судно пришлось заменить. Ориентировочно отправиться в Новосибирск пассажиры смогут только в 16.30. Известно, что на рейс зарегистрировалось 84 человека.

«Для трансфера пассажиров из аэропорта в город и обратно выделены комфортабельные автобусы. Иногородним пассажирам предоставлены номера в гостинице и горячее питание», – сообщают в аэропорту Благовещенска.

Напомним, ранее потребовалась замена борта компании «ВИМ-Авиа». При обслуживании у самолета была повреждена обшивка. В воздушное судно врезалась машина сервисной службы, подвозившая еду для пассажиров. Прождать вылета еще десять часов пришлось 177 пассажирам. Иногородние путешественники также были размещены в гостинице и обеспечены горячим питанием. Возместить ущерб, нанесенный авиакомпании, придется водителю сервисного авто.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/reys-blagoveschensk–novosibirsk-otlozhen-na-devya-112213.html