Гороскоп на 10 февраля: Раков ждут сюрпризы, а Весы поверят в свои силы

Гороскоп на 10 февраля: Раков ждут сюрпризы, а Весы поверят в свои силы

Что обещают звезды знакам зодиака 19 января – в нашей ежедневной рубрике

Овен

На настроение Овнов в этот день повлияет много факторов, среди которых самочувствие и развитие отношений с важным для них человеком. Звезды говорят, что последних событий Овнам нужно не стыдиться, а принять их как шанс чему-то научиться.

Телец

Для того чтобы взяться за ответственное дело, дождитесь второй половины дня. Звезды говорят, что настрой Тельцов резко улучшится к концу дня, дела пойдут в гору. Главное сегодня – проявлять заинтересованность к событиям, происходящим вокруг.

Близнецы

В начале дня Близнецов вовлекут в коллективные интересы. Важнее индивидуальных проблем сегодня окажутся потребности лучшего друга, знакомых. Личные нужды напомнят о себе вечером, и для их устранения потребуются дополнительные силы.

Рак

Ракам не удастся сегодня побыть в состоянии полного спокойствия и расслабленности. Звезды говорят, что события сегодняшнего дня будут непредсказуемы и изменчивы. К концу дня возрастет вероятность сюрпризов.

Лев

Сегодня обаяние Львов вырастит до небес. В первой половине дня рекомендуется меньше сидеть на месте, больше двигаться. Львам удастся удивить некоторых своей реактивностью. Вечер не стоит проводить в четырех стенах, лучше выйти в люди.

Дева

Девам стоит больше внимания уделять ближайшим родственникам. Некоторые из них могут обвинить представителей этого знака зодиака в своих проблемах, поэтому проблемные вопросы лучше уладить заранее.

Весы

День принесет Весам уверенность в своих силах, что станет толчком для новых свершений. Звезды говорят, что люди, рожденные под этим знаком зодиака, забыли выполнить неотложное поручение. Настало время наверстать упущенное.

Скорпион

Звезды говорят, что если Скорпионы подойдут к делу с умом, то им удастся добиться всего. Также Скорпионам необходимо распрощаться с безверием и пессимизмом. Для новых свершений потребуются силы, поэтому не стоит тратить энергию на пустяковые разговоры, ссоры, сплетни.

Стрелец

Утром у Стрельцов все будет валиться из рук, придется выдержать череду неприятных сюрпризов. Для того чтобы справиться с недоразумениями, нужно не терять самообладания. Вечер Стрельцам стоит провести с приятными людьми, в компании которых легко расслабиться.

Козерог

У Козерогов появится время заняться накопившимися домашними делами. Для того чтобы не испортить отношения в кругу родных и близких, от Козерогов потребуются такт и понимание. Не стоит фокусировать внимание только на себе, будьте внимательны к окружающим.

Водолей

В начале дня Водолеи будут полны азарта. Для того, чтобы получить от задуманных действий реальный эффект, перенесите ответственные дела на вторую половину дня. Неуязвимыми перед возможными неприятностями Водолеев сделает удача.

Рыбы

Свободно распоряжаться своим временем Рыбы смогут лишь в первой половине дня, после на представителей этого знака зодиака свалится уйма задач, но все они будут по силам. В конце дня Рыбам предстоит провести учет прошедших за день событий, так что побездельничать вечером не выйдет.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/goroskop-na-segodnya-rakov-zhdut-syurprizy-a-vesy–68423.html