«Оставь себе!»: благовещенцы рассказали о самых ненужных подарках

«Оставь себе!»: благовещенцы рассказали о самых ненужных подарках

Яна Мирошниченко

Дырявые носки, трусы с корабликами и шампуни – далеко не весь перечень плохих подарков, которые получали в своей жизни благовещенцы. Чтобы эти ошибки больше не повторились, горожане рассказали, что не стоит презентовать своим вторым половинкам на 14 и 23 февраля. А также дали советы, какие подарки, наоборот, порадовали бы их и их любимых.

 

Анастасия, студентка:

– Есть категория людей, которых забавляет в День святого Валентина с утреца в SMS писать мерзкие пожелания. Что-то по типу «С Днем розовых соплей!». Плохо к такому отношусь, поэтому явно бы не порадовалась. Что касается лично меня, единственное мое пожелание на 14 февраля, так это встретить любовь.

 

Артур, специалист в сфере строительства:

– Ну когда девушки уже в толк возьмут, что мужику не нужно дарить бритву. Какую надо, он и сам выберет. Лучше вручите хороший галстук. Только его еще выбрать нужно суметь. Я бы не отказался от самозавязывающегося.

 

Екатерина, студентка:

– Знаете, есть такие кулоны – «неразлучки»? Одну его часть нужно себе оставить, а другую молодому человеку подарить. Думаю, это довольно милый подарок на День влюбленных. А на 23 февраля мужчине можно, например, презентовать кружку с его именем или фото. Это уж явно гораздо лучше, чем банальный набор из пены для бритья и лосьона после…

 

Алена, работник строительной сферы:

– Искренне считаю айфон не самым хорошим подарком… хотя… если продать, – смеется. – Нет, все-таки главное – это эмоции. Поэтому лучше всего дарить друг другу приятные вечера и свое время. Если же говорить о материальных вещах, то один из самых отвратительных подарков для женщин – крем для рук.

 

Алексей, сотрудник РЖД:

Сладости – это тот элементарный подарок, который может сделать любого счастливым. А самый плохой подарок, это, наверное, пена для бритья или носки… дырявые.

 

Антонина, сотрудник сферы торговли:

– Цветы и конфеты – беспроигрышный вариант подарка для женщины. Некоторые злятся, когда им вручают на праздник весы или сковородку… вот тут надо с осторожностью. Но лично я была бы рада и таким подарочкам. Не всегда руки доходят купить такое.

 

Валерия, студентка:

– Самый худший «подарок» – это когда тебя забыли поздравить. Или просто проигнорировали… А все остальное – уже круто.

 

Анатолий, работник развлекательной сферы:

– Когда дарят набор из разряда «помойся, побрейся», хочется сказать «оставьте себе!». А хороший подарок – это проведенный вместе в кафе вечер. Или совместный поход на концерт.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/ostav-sebe-blagoveschency-rasskazali-o-samyh-nenuz-3540.html