Полиция Благовещенска разбирается в конфликте между таксистом и пассажиром

Полиция Благовещенска разбирается в конфликте между таксистом и пассажиром

Правоохранители пытаются выяснить, при каких обстоятельствах в ночь на 5 февраля произошел инцидент

Полиция Благовещенска занялась проверкой дела о таксисте, якобы напавшем на пассажира. Как сообщалось ранее, в ночь на 5 февраля между мужчинами случился конфликт. В результате чего водитель ранил клиента. Этот факт сотрудник такси отрицать не стал, но объяснил, что таким образом защищался от разгневанного пассажира, который стал его избивать.

Теперь же установить виновного и выяснить все обстоятельства произошедшего предстоит благовещенским полицейским. Правоохранители уже начали проверку по этому делу. Согласно закону она может продлиться до 30 суток, сообщили корреспонденту портала 2×2.su в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

Напомним, речь идет о происшествии, случившемся около часа ночи 5 февраля. Возле дома по адресу: ул.  Ленина, 28/2 между таксистом и его пассажиром завязалась словесная перепалка. В результате чего водитель перочинным ножом поранил клиенту ногу. На место выезжали сотрудники полиции и машина скорой помощи. Позже сотрудник фирмы заказа такси рассказал порталу 2×2.su свою версию инцидента. По его словам, он лишь пытался защитить свою жизнь от напавшего на него пассажира. А затем сам позвонил медикам и правоохранителям.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/policiya-blagoveschenska-razbiraetsya-v-konflikte–112047.html