Комиксы бывшей благовещенки о молодых мамах перевели на испанский язык

genial.guru

genial.guru

Юморные картинки о буднях новоиспеченных родителей опубликовали на популярном зарубежном интернет-сайте

Комиксы бывшей жительницы Благовещенска Марины Яковлевой опубликовали на известном сайте Genial. Смешные и искренние картинки о трудностях родительства были переведены на испанский язык. На днях рисунки молодой экс-амурчанки получили известность не только в России, но и за рубежом. Об этом сама автор рассказала на своей страничке в социальной сети.

«Честно говоря, очень благодарна всем, кто причастен к переводу моих комиксов на другие языки. Для них это, наверное, рядовая работа. А для меня – маленькое чудо!» – пишет в соцсети бывшая благовещенка Марина Яковлева.

коллаж

Работы Марины Яковлевой можно найти на сайте genial.guru по ее фамилии – Yakovleva. Из всех многочисленных комиксов художницы, опубликованных в Instagram, на зарубежную интернет-страницу попали 17.

коллаж

Напомним, Марина Яковлева несколько лет назад после окончания Амурского госуниверситета переехала в Москву, вышла замуж и родила ребенка. Радости и трудности материнства – основная тема ее черно-белых юмористических комиксов. В них молодая женщина отражает все, с чем ежедневно сталкивается не только она, но и миллионы мам по всему миру. Ранее ее работы также публиковал известный российский сайт Adme.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/komiksy-byvshey-blagoveschenki-o-molodyh-mamah-per-112049.html