Конфликт между сотрудниками ППС и благовещенцами попал на видео

Скриншот видео

Скриншот видео

По предварительным данным, горожане находились в состоянии алкогольного опьянения

В Сеть попало видео конфликта между благовещенской семьей и стражами порядка. Сотрудники ППС пытались усадить в патрульную машину отца семейства, а его родные всячески этому мешали.

Больше всех буйствует дочь горожанина. Девушка кричит, хватает полицейских за форму. Стражам порядка приходится отталкивать благовещенку. Не отстает и сам задержанный. На кадрах видно, что мужчина пытается выбраться из полицейской машины, но все его попытки пресекают.

Как сообщает Рен-ТВ, по предварительным данным, вся семья находилась в состоянии алкогольного опьянения. Причина конфликта пока не известна.

Напомним, нападение на полицейского, находящегося при исполнении служебных обязанностей, может обернуться для горожан уголовным делом. Так, в декабре 2016 года стражи порядка прибыли по вызову в один из благовещенских домов, чтобы задержать дебошира. 20-летний нетрезвый горожанин всячески оказывал сопротивление полицейским, а потом упал и укусил одного из них за ногу.

Также в декабре прошлого года перед судом предстала благовещенка, которая в нетрезвом виде также покусала полицейского. Чтобы утихомирить горожанку, сотрудникам полиции пришлось надеть на нее наручники.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/konflikt-mezhdu-sotrudnikam-pps-i-blagoveschencami-112075.html