В Благовещенске нашли пропавшую 21-летнюю девушку с серыми глазами

В Благовещенске нашли пропавшую 21-летнюю девушку с серыми глазами

В настоящий момент правоохранители выясняют, что стало причиной ее ухода из дома

Благовещенские полицейские нашли пропавшую 21-летнюю Викторию Давыдову. Молодая девушка ушла из дома еще 4 февраля и не вернулась. Обнаружить ее удалось лишь спустя четыре дня после того, как мама пропавшей обратилась в правоохранительные органы.

На поиски амурчанки были ориентированы все наружные службы полиции. Сотрудники ведомства на протяжении нескольких дней обследовали все места, где может находиться пропавшая. Они проверяли подвалы, чердаки зданий, парки. А также опрашивали родных, друзей и соседей Виктории Давыдовой. Информация о разыскиваемой была размещена в областных СМИ.

7 февраля около 17.00 благовещенские полицейские обнаружили девушку в районе улицы Театральной. Правоохранители доставили молодую амурчанку в участок. В настоящий момент они выясняют, что стало причиной ухода горожанки из дома.

Напомним, речь идет о Виктории Давыдовой из Благовещенска, которая 4 февраля вышла из дома и не вернулась. Родственники пропавшей обратились в полицию с заявлением и сообщили ее приметы.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-nashli-propavshuyu-21-letnyuyu-d-112093.html