Амурский юморист спародировал речь Путина и набрал почти полмиллиона просмотров в Instagram

Скриншот видео

Скриншот видео

Забавное видео команды КВН «People» из Благовещенска опубликовали в популярном паблике этой социальной сети, но один из интернет-блогеров обвинил ребят в плагиате

Команда «People» из Благовещенска спародировала новогоднее обращение президента России. Забавный ролик амурских весельчаков опубликовали в популярном паблике Instagram. За сутки видео набрало более 450 тысяч просмотров и получило положительные отклики от россиян.

Амурчане смонтировали видео так, чтобы зрителям казалось, что с экранов их поздравляют сразу два человека: Владимир Путин и участник команды «People» из Кореи, которого выдают за китайца. Российский лидер и шутник ведут в ролике своеобразный диалог, фразу одного дополняет другой.

«И пусть кроссовки, которые мы пошили для вас…», – говорит парень, которого выдают за китайца.

«…будут нашей опорой в каждодневных делах», – отвечает Путин.

В большинстве видео пользователям понравилось. Особенно люди оценили шутку с двумя тысячами рублями. Но среди комментаторов были и те, кому ролик не приглянулся.

«Бесы!! Уже не знают, как над страной поглумиться», – прокомментировал пользователь.

В финале Первой телевизионной лиги команда выступила 10 декабря. Спустя месяц на популярном хостинге YouTube блогер Дмитрий Кравченко обвинил амурских весельчаков в плагиате. Парень сделал подборку шуток, которые «People» «украли» у других команд.

«Я, конечно, пока слежу за КВН, многое видел, но такое вижу в первый раз. Это просто матка плагиата. Команда стала вице-чемпионом Первой лиги и сейчас на фестивале в Сочи будет участвовать в Кубке чемпионов. Вполне возможно, отлично зайдет, попадет в «премьерку» или «вышку» и будет там показывать баяны», – говорит блогер. 

Напомним,  в 2016 году благовещенская команда «People» завоевала сразу два титула. Ребята стали чемпионами Центральной Тихоокеанской лиги МС КВН и вице-чемпионами телевизионной Первой лиги МС КВН.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/amurskiy-yumorist-sparodiroval-rech-putina-i-nabra-110962.html