В Свободном пьяный отчим избил жену и 12-летнего пасынка

В Свободном пьяный отчим избил жену и 12-летнего пасынка

В приступе ревности он напал на свою возлюбленную и несколько раз ударил ее по лицу

В Свободном вынесли приговор домашнему тирану из Свободного. В ноябре 2016 года 37-летний неработающий мужчина избил жену и 12-летнего пасынка. В тот день горожанин крепко выпил и приревновал супругу. Дело дошло до драки. Мужчина несколько раз ударил жену по лицу кулаком, удары пришлись в нос, глаза, челюсть и ключицу. Еще дважды дебошир пнул благоверную по бедру.

«В это время из зала вышел двенадцатилетний пасынок, который попытался вмешаться в конфликт между взрослыми с целью защитить мать. Мужчина схватил ребенка за плечо и с силой дважды ударил пасынка затылком о стену», – сообщают в прокуратуре Амурской области.

Семейная ссора закончилась уголовным делом. В суде женщина ходатайствовала о примирении сторон, просила простить мужа. Тем не менее, суд встал на сторону обвинения и отклонил все ее доводы.

В итоге мужчина получил 9 месяцев исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства. При назначении наказания суд учел наличие у подсудимого на иждивении троих детей, признание вины и положительные характеристики с прежних мест работы.

Напомним, в марте 2016 года был осужден житель села Тамбовка, также избивший пасынка. Пьяному мужчине хотелось спать, а ребенок слишком громко слушал музыку.

Также за побои, нанесенные собственному сыну, предстоит ответить жителю Благовещенска. Конфликт вспыхнул опять же из-за злоупотребления спиртным отцом семейства.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-svobodnom-pyanyy-otchim-izbil-zhenu-i-12-letnego-110859.html