В Благовещенске владельца пивных магазинов наградил министр образования

В Благовещенске владельца пивных магазинов наградил министр образования

Грамоту руководителю компании подписала глава министерства Марина Селюч

Благовещенская алкогольная сеть получила благодарность от министерства образования и науки Амурской области. Достижением предприятие похвасталось на своей страничке в социальных сетях.

«Наша компания не стоит в стороне и активно участвует в жизни города, помогает в проведении значимых городских мероприятий и конкурсов, поддерживает и предлагает работу для ребят с ограниченной группой здоровья!», – рассказали сотрудники.

В благодарственном письме сказано, что отмечена была сеть, торгующая пенным напитком, за значимую помощь в проведении II регионального чемпионата WorldSkills Russia, а также за профессиональные и личные качества ее сотрудников.

«Вашу деятельность сложно переоценить. Спасибо за отзывчивость, внимательное отношение и любовь к подрастающему поколению, преданность гуманистическим идеалам», – говорится в послании за подписью министра образования Амурской области Марины Селюч.

Напомним, WorldSkills Russia – это движение за повышение престижа рабочих профессий. Такие чемпионаты проходят по всему миру.

К слову, ранее другой алкомаркет, напротив, вызвал у общественности бурю осуждений. В своей рекламе руководство использовало ребенка. На фотографии маленький мальчик показывает руками класс, стоя напротив бутылок с водкой. Под давлением общественного мнения рекламу убрали.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-vladelca-pivnyh-magazinov-nagrad-110792.html