В Мексике родился малыш с двумя головами

Скриншот видео

Скриншот видео

Были это сиамские близнецы или один ребенок с мутацией, врачи не знают. Мальчик прожил всего два дня

Сеть шокировали кадры, снятые в мексиканском Сьюдад-Хуарес, штат Чиауа. На видео запечатлен двухголовый малыш, родившийся в одной из семей. В маленькие носики обеих голов вставлены трубки, ребенок отчаянно кричит. Врачи, принимавшие роды, до сих пор не знают, были это сиамские близнецы или один ребенок с мутацией. Двухголовый малыш прожил всего два дня.

Чтобы установить причину появления на свет такого ребенка, врачам необходимо знать профессии его родителей, их истории болезней и многое другое, а таких данных у медиков просто нет, сообщают Вести.ru.

Напомним, ранее в Африке на свет появился малыш с четырьмя ногами. Врачи предполагают, что лишняя пара ног принадлежит недоразвившемуся близнецу. Об отклонении родители не знали до самых родов. В их провинции ультразвуковая диагностика большая роскошь.

А в конце 2016 года интернет-пользователи обсуждали новорожденного из Китая. Мальчик появился на свет здоровым, без отклонений, но родила его 64-летняя женщина. На рискованный шаг китаянка пошла после смерти единственного ребенка в 2015 году.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-meksike-rodilsya-malysh-s-dvumya-golovami-110791.html