В Благовещенске на перекрестке столкнулись две легковушки и грузовик

Транспорт сегодня в 10:27
 

Один из автомобилей выехал на красный свет, чем и спровоцировал аварию

Авария в Благовещенске произошла 9 января на пересечении улиц Горького и Чайковского. Toyota Wish выехала на перекресток на красный свет, не пропустив грузовик Kia Bongo. От удара грузовичок отлетел на Mazda Demio. Автомобили получили серьезные повреждения.

столкнулись две легковушки и грузовик

Также в этот день ДТП произошло на улице Загородной. Nissan Cube ехал со стороны Студенческой. Перед Северной он притормозил, чтобы повернуть налево. За ним остановилась Mazda Demio. А вот водитель ехавшей за ней Toyota Corolla Fielder на тормоз нажать не успел, произошло жесткое столкновение.

авария

Напомним, 8 января неизвестный водитель врезался в рейсовый автобус. С места происшествия он скрылся, но оставил отвалившийся после удара номерной знак.

В тот же день водитель Honda H-RV сбил ребенка во дворе дома на Амурской, 273. 13-летний мальчик выскочил на дорогу из-за припаркованного авто. Подростку понадобилась помощь медиков.

А в Тындинском районе в этот день столкнулись бронетранспортер и поезд. Водитель МТЛБ выехал на пути на запрещающий сигнал. В итоге рулевой тягача был доставлен в больницу.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-na-perekrestke-stolknulis-dve-le-110685.html