В Благовещенске столкнулись три иномарки: есть пострадавшие

Транспорт сегодня в 16:38
 

Авария произошла на пересечении улиц Зейской и Мухина. На место ДТП выезжала скорая

В Благовещенске днем 5 декабря произошла авария с участием трех автомобилей иностранного производства – двух легковушек и внедорожника. Сообщается, что дорожно-транспортное происшествие случилось около 14:30 на пересечении улиц Зейской и Мухина.

Как рассказали очевидцы, причиной столкновения стало то, что один из автомобилей при повороте налево не пропустил два других, идущих один за другим. Все машины в ДТП получили значительные повреждения.

авария

По словам свидетелей ДТП, пострадали при столкновении иномарок и люди. На место происшествия были вызваны сотрудники полиции и карета скорой помощи. Другие обстоятельства аварии и ее виновника еще предстоит установить сотрудникам амурской Госавтоинспекции.  

дтп

Напомним, ранее в Благовещенске случилась другая авария. 30 декабря автомобиль японского производства угодил под поезд в Моховой Пади. Значительные повреждения получила задняя часть машины. На место происшествия выезжали сотрудники МЧС и автомобиль реанимации. Сразу же после произошедшего фотографии с места события очевидцы начали выкладывать с социальные сети.  

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-stolknulis-tri-inomarki-est-post-110596.html