Появилось видео последствий пожара на благовещенской автостоянке: сгорело 56 машин

Общество сегодня в 11:38
 
Скриншот видео

Скриншот видео

По словам очевидцев, из огня удалось спасти только небольшую часть машин, находящихся в боксе

В Благовещенске ночью с 3 на 4 января дотла сгорела автостоянка на Горького, 9. Как рассказали очевидцы, огонь уничтожил 56 автомобилей. Часть машин удалось спасти, другая выгорела полностью. Восстановлению транспортные средства не подлежат.

В подтверждение своих слов свидетели происшествия прислали порталу 2×2.su видео последствий крупного пожара. На кадрах видны десятки обгоревших машин.

Напомним, что речь идет о пожаре, случившемся накануне в городе Благовещенске. Ему был присвоен повышенный ранг сложности.  В общей сложности в тушении принимали участие 35 спасателей. Когда специалисты приехали на место, уже вовсю полыхала крыша автомобильной стоянки. Чтобы спасти чужое имущество, специалисты принялись выгонять машины из бокса и одновременно устранять открытое горение. Как сообщалось ранее, причина ЧП пока неизвестна. Все обстоятельства и виновника произошедшего только предстоит установить специалистам ГУ МЧС России по Амурской области. На это по закону у них есть 30 дней.

 
Появилось видео последствий пожара на благовещенской автостоянке: сгорело 56 машинПоявилось видео последствий пожара на благовещенской автостоянке: сгорело 56 машинПоявилось видео последствий пожара на благовещенской автостоянке: сгорело 56 машинПоявилось видео последствий пожара на благовещенской автостоянке: сгорело 56 машин

Источник новости: http://2×2.su/society/news/poyavilos-video-posledstviy-pozhara-na-blagovesche-110588.html