Ольгу Бузову увольняют с ТНТ

Общество сегодня в 14:33
 
Ольгу Бузову увольняют с ТНТ

Руководство популярного телеканала не хочет продлевать контракт с ведущей, но сама девушка пока ситуацию не комментирует

В российских СМИ появилась информация о том, что Ольгу Бузову увольняют с телеканала ТНТ. Контракт с ведущей проекта «Дом-2» заканчивается 25 декабря, и руководство не намерено его продлевать. Сама девушка пока ситуацию не комментирует.

В социальных сетях телеведущая выложила фотографию с хэштегами «новая я», «новая жизнь», «все будет хорошо». Также Бузова продолжает оставлять в своем фотоблоге рекламу, пишет dayonline.ru. Журналисты также отмечают, что новым ведущим телестройки может стать Влад Кадони, который не первый год «заседает» в «Доме-2».

К слову, сейчас Ольга Бузова переживает сложный период в жизни. Недавно на просторах интернета появилась информация о том, что девушка разводиться с футболистом Дмитрием Тарасовым. Кстати, однажды она вступилась за сборную, которую пользователи Сети предложили расформировать после очередного проигрыша. Телеведущая заявила, что на поле спортсмены рискуют жизнью.

Нередко девушка становилась жертвой нападок в Сети. Однажды Бузову раскритиковали за нелепый наряд. На благотворительный бал Фонда Михаила Рудяка теледива надела черное платье в пол в готическом стиле и поделилась фотографией с подписчиками. Однако пользователей снимок не порадовал.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/olgu-buzovu-uvolnyayut-s-tnt-109267.html