В Благовещенске при столкновении двух авто пострадали пассажиры

Транспорт сегодня в 14:04
 
В Благовещенске при столкновении двух авто пострадали пассажиры

Два человека получили травмы из-за того, что один из водителей не выбрал безопасную дистанцию и врезался в чужую машину

В Благовещенске 4 декабря при столкновении двух машин пострадали люди. Ночью на улице Октябрьской столкнулись два автомобиля. Это произошло из-за водителя Hyundai Creta, который не выбрал безопасную дистанцию и врезался в машину, ехавшую впереди. В результате травмы получили два человека.

Помощь медиков понадобилась 25-летней девушке-пассажиру из мини-кроссовера, и 22-летнему парню, который сидел в автомобиле ГАЗ, сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Амурской области.

В этот же день авария произошла на пересечении улиц Текстильная – Шимановского. Водитель грузовика Nissan Diesel двигался задним ходом и наехал на Toyota Carina, которая была припаркована рядом.  

ДТП в Благовещенске

Также 4 декабря машины столкнулись на улице Студенческой. Две Toyota двигались по дороге в сторону Игнатьевского шоссе друг за другом. В один момент Toyota Premio затормозила, а шофер Toyota Corolla Spacio сделать это не успел.

ДТП в Благовещенске

В результате произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщают сотрудники ООО «Амурский Экспертный Центр».

ДТП в Благовещенске

Днем ранее, 3 декабря, на благовещенских дорогах произошло несколько ДТП. В шестом часу вечера полосы не поделили Toyota Camry и Cadillac SRX. Иномарка не пропустила кроссовер при повороте на улицу Ленина со стороны Театральной.

ДТП в Благовещенске

В подобную ситуацию попали еще два автомобиля. Водитель ВАЗа не уступил дорогу Toyota Corolla, которая двигалась по главной улице. Авария произошла на пересечении Пролетарской и 50 лет Октября.

ДТП в Благовещенске

*Информация представлена ООО «Амурский Экспертный Центр»

 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-pri-stolknovenii-dvuh-avto-postr-109266.html