Сеть повеселил лось-токсикоман из Пензенской области

Животные сегодня в 09:29
 
Кадр видео

Кадр видео

Дикое животное вышло к людям и принялось с наслаждением нюхать выхлопные трубы автомобилей

В Сети появилось забавное видео с лосем-токсикоманом. Именно так окрестили дикое животное жители Заречного Пензенской области. Все потому, что лось вышел к людям и принялся с явным удовольствием нюхать выхлопные трубы автомобилей. Для этого животное даже опустилось на колени возле машины. На людей же лось совершенно не реагировал – они подходили совсем близко, чтобы снять его на видео или сфотографировать. Не отреагировал он и на хозяина автомобиля. Очнулся лось только после того, как автомобиль уехал. Правда, животное еще какое-то время стояло и смотрело ему в след. «Обиделся, наверное», – прокомментировали это авторы видеоролика.   
 
Ранее интернет-пользователи умилялись живому псу-манекену. Собака поучаствовала во флешмобе Mannequin Challenge, к которому ее привлек хозяин, замирая в разных позах. То его хозяин выстраивает у него на морде пирамидку из косточек, то пес стоит в позе йога, то его используют как подставку для настольной игры. 
 
Кроме того пользователи Сети восторгались селфи с позирующим ленивцем. Всего за пару дней снимок стал настоящим хитом, его успели посмотреть миллионы пользователей. По мнению людей, фото выглядит настолько удачным, что похоже на фотомонтаж.
 
 

Источник новости: http://2×2.su/animals/news/set-poveselil-los-toksikoman-iz-penzenskoy-oblasti-109249.html