Ученые назвали возраст мужчин, когда они перестают быть детьми

Общество сегодня в 11:05
 
Ученые назвали возраст мужчин, когда они перестают быть детьми

Ради этого вычисления специалисты провели интересный эксперимент

Британским ученым удалось определить возраст, когда мужчины перестают быть детьми. Для этого исследователи провели интересный эксперимент вместе с одним из телевизионных каналов. Так, ради вычисления возраста по телевизору после 19.00 специально показывали несерьезную юмористическую передачу. В результате оказалось, что большинству зрителей-мужчин, которые в это время ее смотрели, было от 25 до 35 лет.
 
Таким образом ученые сообщили, что «детский возраст» у мужчин длится до 40 лет. А вот окончательное «моральное взросление» наступает чуть позже – в 43 года.
 
А вот женщины взрослеют намного раньше. Согласно исследованию, с детскими забавами прекрасная половина человечества расстается в 32 лет, сообщает informing.ru.
 
Ранее ученые провели еще один интересный эксперимент и выяснили, что мужчины плачут от счастья чаще женщин. Пять тысяч добровольцев рассказали ученым о том, что заставляет их лить слезы. Оказалось, что в большей степени растрогать представителей сильного пола могут радостные события.
 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/uchenye-nazvali-vozrast-muzhchin-kogda-oni-peresta-109226.html