Под Свободным жестко столкнулись иномарка и бензовоз

Транспорт сегодня в 17:38
 
Под Свободным жестко столкнулись иномарка и бензовоз

Легковой автомобиль получил серьезные повреждения, левый борт буквально смяло

Серьезная авария произошла днем 2 декабря. По словам очевидцев, недалеко от села Егорьевка, по дороге на Свободный, столкнулись Subaru Impreza и бензовоз. От удара обе машины съехали в кювет и разлетелись на внушительное расстояние друг от друга.

Больше всего досталось легковушке. Левый борт автомобиля смяло. На место выехал эвакуатор. О пострадавших пока не сообщается.

Напомним, 1 декабря крупная авария произошла в Бурейском районе. С трассы слетел грузовик. По словам свидетелей ДТП, виной всему скользкая после снегопада дорога.

До этого из-за гололеда едва не произошла крупная авария в Благовещенске. Водитель бензовоза на скользкой дороге в последнюю секунду смог затормозить перед переходом, по которому как раз шли люди. Большегруз развернуло поперек дороги. К счастью, обошлось без жертв.

К слову, по решению амурских властей, дальнобойщиков, застрявших на трассе в мороз, все-таки будут эвакуировать. Только делать это будут специальные автомобили, не входящие в боевой расчет. То есть спецмашины, предназначенные для тушения пожаров, задействованы не будут.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/pod-svobodnym-zhestko-stolknulis-inomarka-i-benzov-109157.html