В США преподавательница усыновила своего любимого ученика

Общество сегодня в 16:25
 
В США преподавательница усыновила своего любимого ученика

Врачи диагностировали у женщины порок сердца, который не позволял ей иметь своих детей

В США преподавательница начальной школы Джоди Кац усыновила своего ученика по имени Орландо. Врачи диагностировали у 45-летней женщины порок сердца, который не позволял ей рожать своих детей. На мальчика из класса она уже давно обратила внимание, но не знала, что он сирота.

«Я всегда говорила мужу, что в школе есть один паренек, которого я бы с удовольствием усыновила, если бы могла. У меня и мысли не было, что этот ребенок, в которого я влюбилась, нуждался в приемных родителях. Когда я узнала об этом, то поняла, что это знак свыше», – цитирует Джоди Кац Life.ru.

Женщина и ее муж потратили два года на оформление всех необходимых документов и в ноябре 2016 года стали родителями Орландо. Мальчик говорит, что Джоди – мама, о которой он всегда мечтал.

Похожий случай произошел в 2015 году в Приамурье. Инспектор по делам несовершеннолетних Татьяна Голубцова удочерила свою подопечную. Малышку от матери-алкоголички женщина забрала во время очередного визита в семью и не смогла отдать в детский дом.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-ssha-prepodavatelnica-usynovila-svoego-lyubimogo-109151.html