Бизнес-премия «Золотое яблоко» в соцсетях: яркие фото, комментарии и поздравления

 
Общество сегодня в 15:15
Автор: Вера Фомичёва
 

Чем гости мероприятия делились на своих страничках во время церемонии награждения и после нее

С момента вручения бизнес-премии «Золотое яблоко» прошел уже месяц. Мероприятие подобного рода проводилось в Благовещенске впервые. Издательский дом «Дважды два» решил дать своему конкурсу «Рекламодатель года» новый виток развития. Изменения формата пошли на пользу, и первый блин вышел совсем не комом.

Время идет, а «яблочки» еще мелькают в ленте социальных сетей. Портал 2×2.su открыл все популярные страницы в интернете и нашел самые интересные обсуждения бизнес-премии.

Профессионалы своего дела

Амурская филармония, которая, кстати говоря, стала победителем в номинации «Лучшая рекламная страница в социальной сети», первой выложила снимок с «Золотого яблока» в реальном времени.

– Прямо сейчас в изумрудном зале Амурской областной филармонии проходит изумрудная бизнес-премия в области коммуникации «Золотое яблоко» от издательства «2×2»!

Эта фотография стала прекрасным началом архива с хештегом #золотоеяблоко2х2. А снимков в «Инстаграме» с бизнес-премии около пятидесяти. И это только в рамках одного хештега.

Фото филармонии

Тайны «закулисья»

Церемонию награждения в этот вечер вели очаровательные ведущие Дарья и Руслан. Личности они медийные и никак не могли остаться в стороне от социальных сетей.

«Сцена, я скучала», – с таким комментарием во время перерыва ведущая Даша поделилась селфи со своими подписчиками.

Ведущая Дарья

Первые победители

С начала подведения первых итогов в сеть полетели фотографии счастливых победителей. Каждое селфи набирало по десятке поздравлений.

В день вручения бизнес-премии «Золотое яблоко» Центру свадебного сервиса исполнялось пять лет. Несмотря на длительную и тяжелую подготовку к своему дню рождения, ребята смогли поприсутствовать на торжественной церемонии награждения бизнес-премии. К сожалению, остаться на фуршет времени уже не было, но вот сделать снимок в фотозоне Иван Дурнев, генеральный директор ЦСС, успел.

– Только что мы победили в номинации «Лучший event» в бизнес-премии «Золотое яблоко». Это лучший подарок на пятилетие ЦСС, – сообщили ребята о результатах премии своим подписчикам.

Иван Дурнев

Окрыленные победами

Церемония вручения «яблочек» завершилась. Гости были приглашены на неофициальную часть вечера – фуршет. И пока последние приготовления к празднеству доводились до конца, победители делились снимками своих наград по всем каналам социальных сетей.

Так, в профиле сети кофеен и торговых отделов «Чайкофский» был опубликован их секрет отличной работы:

– Чтобы разрабатывать превосходные продукты и услуги, требуются превосходные сотрудники… Именно в этом вся суть. Когда держишь в руках результат работы целой команды. Лучший результат. Бизнес-премия «Золотое яблоко». Номинация «Лучшее промоместо».

«Чайкофский»

В аккаунте галереи интерьеров АRТHOUSE фотография награды появилась  сразу после ее получения:

– Всего пару часов назад были подведены итоги главной бизнес-премии области «Золотое яблоко», по результатам которого мы были награждены призом в специальной номинации «Лучший рекламный модуль в печатных СМИ».

АRТHOUSE

Блеск, корзины яблок и золотые люди

Два важных цвета, выбранных для бизнес-премии «Золотое яблоко», – это золотой и зеленый. Сочетание восхитительное. Все присутствующие оценили наш выбор и с огромным удовольствием делали снимки во всех установленных фотозонах.

– А яблочко было вкусное, – пишет пользователь anastasiya_vd_

С яблоком

Без внимания не осталось и «золотое дерево». С него ведущие срывали заветные яблоки с именами победителей номинаций.

– Из-за вон той штуки внизу дерева кажется, что фотка новогодняя. Но нет, это #золотоеяблоко2х2. Посмотрели, кто и за что премии получил, очень пожалела, что мы не выставились, потому что в некоторых номинациях, точно бы взяли приз. Ну ничего, в следующем году заберем свои, – откомментировала свое фото buyanova_kseniya

Фото с премии

Спикеры не остались в стороне

После того как приглашенные на премию спикеры добрались до своих городов, каждый из них оставил на своих страничках в «Фейсбуке» и «ВКонтакте» приятные отзывы о «Золотом яблоке».

Мария Воловская, директор по коммуникациям интернет-агентства «Адвантика», на своей страничке похвалила сотрудников Издательского дома «Дважды два»:

– Все золотые яблочки от лучшей команды @2×2.su были розданы в субботу в Благовещенске. И я очень рада, что смогла поучаствовать в мероприятии, которое, несомненно, вносит очень весомый вклад в развитие региона и предпринимательства! Команда @2×2.su – это не просто Издательский дом, а люди, которые развивают свой город и область. Мы, спикеры, сразу оказались на одной волне. И я очень рада такому приятному знакомству.

Спикеры

Директор по маркетингу Издательского дома «Мой район» Андрей Мисюк похвастался перед своим друзьями в «Фейсбуке» о поездке в Амурскую область:

– Вот я и вернулся из Благовещенска, где в рамках бизнес-премии «Золотое яблоко» модерировал две секции («Ивенты» и «Маркетинговые коммуникации»). И представлял два своих успешных кейса. Я очень рад, что оказался на этом событии: было полезно с профессиональной точки зрения и приятно просто по-человечески. Ребята из ИД «Дважды два», спасибо, вы крутые! И еще мы отлично спелись с другими спикерами.

Бизнес-тренер Татьяна Бабакова посоветовала не скрывать свой успех от окружающих:

– Вот такие молодильные яблочки выдает Издательский дом «Дважды два». А что нужно, чтобы их получить? Это смелость быть собой и желание раскрыть секреты успеха проектов, реализованных в маркетинге и HR.

Татьяна Бабакова

Информационные партнеры премии: Амурский медиа центр, холдинг «Планета-Медиа», медиагруппа «Дом радио», радио Europa Plus.

Фото: соцсети

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/biznes-premiya-zolotoe-yabloko-v-socsetyah-yarkie–109098.html