Чем заняться в Благовещенске 3-4 декабря

Чем заняться в Благовещенске 3-4 декабря

Фото: DepositPhotos

Вот и приближаются первые выходные зимы. До самого главного декабрьского праздника еще довольно далеко. Но это не значит, что вам нужно скучать и проводить выходные дома. Не тратьте время бесполезно, ведь мы знаем, куда вам можно отправиться, если вы…  

… фанат боевых искусств

3 декабря в Общественно-культурном центре соберутся любители смешанных боев. Именно здесь пройдет Международный турнир по версии DRAKA. Спортсмены поборются за право обладать Кубком губернатора Амурской области. Выстоять каждому из них придется максимум три раунда по три минуты. Зрителям будут обеспечено динамичное действо. Начало в 18.00.

… начинающий рокер

Детский, но при этом брутальный праздник готовит «Старый город». Целых два дня на его площадке будет проходить детский предновогодний Rock Fest. Юных любителей музыки потяжелее ждет много интересного. На фестивале можно будет повстречать байкеров, найти необычные rock-пряники, посетить зоны аквагрима, фотозоны и разные мастер-классы. Старт в 14.00.   

… уже предвкушаете праздник

Наверняка среди нас есть те, чье настроение уже можно назвать по-настоящему праздничным. Знаете таких людей или сами причисляете себя к ним? Тогда приходите 4 декабря на Christmas market в «Старом городе». Организаторы обещают приятный предновогодний шопинг. Горожане получат возможность купить подарки к празднику и различные его атрибуты. Работать маркет начнет в 11.00 и закроется в 21.00.

… чувствуете в себе талант

Амурский областной краеведческий музей придумал, чем занять в воскресенье тех, кто мечтает блистать на сцене. 4 декабря в нем пройдет урок в рамках проекта «Театр + Музей». Заслуженная артистка Амурской области Елена Грачева научит премудростям актерского мастерства всех желающих. Начнется занятие в 15.00. 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/chem-zanyatsya-v-blagoveschenske-3-4-dekabrya-3462.html