В Благовещенске четыре человека пострадали в ДТП с пассажирским автобусом

Транспорт сегодня в 12:01
В Благовещенске четыре человека пострадали в ДТП с пассажирским автобусом

В районе 50 лет Октября – Красноармейской водитель наехал на бордюр

Утром 1 декабря в Благовещенске произошла авария с участием пассажирского автобуса. Возле торгового центра на 50 лет Октября водитель автобуса потерял управление и наехал на бордюр. Четыре пассажира в результате аварии пострадали. Еще одна авария с участием автобуса произошла  возле остановки на Чайковского, 207.

Фото: ООО «Амурский Экспертный Центр»

Автобус ехал по улице Чайковского в сторону Соколовской. Возле остановки он притормозил, чтобы высадить пассажиров. Позади него в попутном направлении ехала Toyota Corona. Водитель иномарки приблизился к автобусу на небезопасное расстояние и произошло столкновение. В аварии пострадал водитель иномарки. С травмами его доставили в больницу.

Фото: ООО «Амурский Экспертный Центр»

Еще одна авария примерно в 13:20 произошла на Северной – Политехнической. Toyota Succeed ехала по Северной по направлению к Чайковского. Водитель Nissan Almera двигался со второстепенной улицы Политехнической на Октябрьскую. Автомобилист не пропустил Toyota Succeed, в результате чего иномарки столкнулись.

Фото: ООО «Амурский Экспертный Центр»

Около 8:00 на Чайковского – Северной произошло тройное ДТП. Toyota Kluger ехала по улице Чайковского в сторону Конной. За ней двигалась Toyota Corolla Axio. Перед пешеходным переходом водитель Toyota Kluger затормозил. Так же поступил и рулевой  Corolla Axio.

Фото: ООО «Амурский Экспертный Центр»

Неприятности обоим автомобилистам доставил водитель Toyota Progres. Он ехал за Corolla Axio, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в нее. От удара Corolla и Kluger  развернуло в разные стороны. По предварительной информации, виновник аварии был нетрезв. 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-chetyre-cheloveka-postradali-v-d-109146.html