Топ-6 ярких авто для амурчан – противников серости

Транспорт сегодня в 10:02

Авто из нашего рейтинга будет довольно просто искать на парковке – окрас всегда будет в помощь

Благовещенск полон однообразных машин одинаковых цветов. Но встречаются среди них и экземпляры с яркими кузовами. Как раз о таких и пойдет речь в подборке объявлений полезного портала 2×2.su.

Toyota Land Cruiser

Toyota Land Cruiser

Если вы ищите внедорожник с ярким цветом кузова, тогда этот вариант для вас. Правда, покупку такого авто не назовешь дешевой – стоит автомобиль очень даже серьезную сумму. Land Cruiser сошел с конвейера в 2008 году. За это время он успел проехать 145 000 километров.

Машина оснащена автоматической коробкой передач, руль расположен с левой стороны. Двигатель мощностью 235 лошадиных сил имеет объем 4500 кубических сантиметров. Кстати, «кушает» этот внедорожник дизельное топливо.

Кузов этой машины может похвастаться не только расцветкой, но и полной шумоизоляцией. Еще один приятный бонус для амурских автолюбителей – подогрев всех сидений.

За дополнительную плату владелец готов продать также литье и фаркоп – вдруг кого-то понадобится взять на буксир.

Цена: 1 900 000 рублей

Nissan X-Trail

Nissan X-Trail

Красный цвет кажется вам слишком вычурным? Тогда рассмотрите вариант не слишком яркого, но все же необычного Nissan X-Trail. Он выпущен в 2010 году и имеет пробег 105 000 километров.

Как и у предшественника, это авто оснащено автоматической коробкой передач и левым рулем. А вот в характеристиках двигателя он уступает – объем 2500 кубических сантиметров, а мощность – 170 лошадиных сил.

«В отличном техническом состоянии. Один владелец. Куплен в салоне новым. Гаражное хранение. Кожаный салон, камера заднего вида, сигнализация с обратной связью, автозапуск», – нахваливает продавец.

Есть в машине вполне привычные кондиционер, климат-контроль, иммобилайзер, центральный замок и подушки безопасности. А вот среди бонусов имеется обогрев передних сидений, панорамный люк и полноразмерная запаска. Меломанов порадует «всеядная» магнитола и сабвуфер в запасном колесе.

Цена: 920 000 рублей

Toyota Allion

Toyota Allion

Судя по всему, красный один из любимых ярких цветов среди автолюбителей – довольно часто такие машины встречаются в объявлениях на 2×2.su. Нового владельца ищут и для этого Allion 2004 года выпуска с пробегом 100 000 километров.

Машина имеет передний привод и автоматическую коробку передач. Руль располагается с правой стороны. Двигатель обладает мощностью 109 лошадиных сил и объемом 1500 кубических сантиметров. Есть сигнализация и антиблокировочная система торможения.

Важное замечание – находится эта легковушка в городе Зее.

Цена: 400 000 рублей

Mazda Demio

Mazda Demio

Фанаты компактных хетчбэков могут найти на сайте ярко-синюю красавицу Mazda Demio. Она сошла с конвейера в 2008 году.

«Продаю отличную, шуструю, экономичную Мазду. Авто в отличном косметическом и техническом состоянии. В РФ машина с 2011 года, полная пошлина, по ПТС один хозяин. На машине ездила девушка, бережная эксплуатация, гаражное хранение», – уверяет нынешний владелец.

У этой машинки с коробкой-автоматом небольшой объем двигателя – 1300 кубических сантиметров. Следили за компактным авто внимательно, вовремя обслуживали и меняли жидкости, а для сохранности установили сигнализацию Pandora с обратной связью.

Оснащена машинка дорогой магнитолой, эксклюзивным спойлером, «ресничками» на фарах, камерой заднего хода. Продается Mazda с литыми дисками на 15 дюймов и хорошей резиной.

Цена: 355 000 рублей

Toyota Nadia

Toyota Nadia

Для больших семей как нельзя лучше подойдет Toyota Nadia. На портале 2×2.su как раз есть объявления о продаже такой машины 1999 года выпуска темного цвета морской волны. Вместительный минивэн «пробежал» уже 264 000 километров.  

«Продаю практичный, удобный минивэн в хорошем техническом и косметическом состоянии! Полная пошлина, в РФ с 2005 года, ПТС – оригинал (таможенный)», – пишет продавец.

Двигатель данной машины имеет мощность 145 «лошадок» и объем 2000 кубических сантиметров. Его, кстати, совсем недавно поменяли – в 2016 году. Коробка передач автоматическая, по словам владельца, передачи переключаются плавно и без рывков. Есть некоторые потертости в салоне, но в целом он чистенький и ждет нового владельца.

Цена: 274 000 рублей

ИЖ-2125

ИЖ-2125

Определенно, зеленый «Москвич» на дороге будет смотреться экстравагантно. Это самый «пожилой» участник нашего автомобильного рейтинга, ведь выпущен он был в 1982 году. Но пробег при этом у него указан довольно небольшой – всего 87 000 километров.

Довольно скромная и мощность двигателя – 72 лошадиные силы. Объем же его составляет 1500 кубических сантиметров. Машина заднеприводная, а коробка передач у нее, само собой, механическая.

«Продается неспеша, находится в деревне (160 км от Благовещенска). Обмен не предлагать. Торга нет», – категорично заявляет владелец.

Цена: 75 000 рублей

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/top-6-yarkih-avto-dlya-amurchan—protivnikov-sero-109054.html