В Благовещенске начала работу «Ярмарка новостроек»

Недвижимость сегодня в 10:00
 
ИД

ИД “Дважды два”

Не упусти возможность за один день подыскать для себя достойное жилье и лично встретиться с застройщиками

Сегодня, 24 сентября, жителей Благовещенска приглашают посетить традиционную «Ярмарку новостроек». В 10.00 она открыла свои двери. Так что, если вы присматриваете себе жилье, советуем посетить Общественно-культурный центр. «Ярмарка» проработает до 16.00.

Мероприятие проходит вот уже в пятый раз. В ней участвует более 30 компаний-участников – это застройщики, банки, риелторы и юристы, страховщики, представители государственных структур и так далее.

«Ярмарка новостроек» дарит вам реальную возможность всего за один день выбрать квартиру. Вы можете сэкономить массу семейного времени и денег, лично пообщаться со специалистами и даже съездить на экскурсии по объектам недвижимости. Плюс ко всему, вам дадут возможность проконсультироваться по вопросам кредитования, страхования, материнского капитала и прочего.

Тех же счастливчиков, которые уже обзавелись собственным жильем, организаторы приглашают посетить школу ремонта. На ней можно будет получить советы от профессионалов и посетить мастер-классы.

 

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/v-blagoveschenske-nachala-rabotu-yarmarka-novostro-105191.html