Артисты «Амурской осени» вновь прошлись по красной дорожке

 
Отдых 23:57 | 23 сентября | 2016
Автор: Вера Фомичева
 

Благовещенцы выстроились в очередь, чтобы посмотреть на звезд фестиваля кино и театра

23 сентября звезды «Амурской осени» прошлись по красной дорожке в «Старом городе» ТРЦ «Острова». Посмотреть на любимых артистов пришли около 200 человек. К назначенному времени в торговом центре выстроились две огромные очереди.

Благовещенцы с удовольствием приветствовали Наталью Бочкареву, Лизу Арзамасову, Елену Папанову. Правда, не все из артистов, анонсированных в афише, пришли на мероприятие. Это расстроило некоторых зрителей.

– Честно говоря, я ожидала большего. Дочке, вот, позвонила, чтобы она с детьми приехала. С работы отпросилась, боялась опоздать, и все ради десяти минут? Мы толком и разглядеть никого не успели, – поделилась впечатлениями благовещенка Александра Филиппова.

Напомним, фестиваль кино и театра «Амурская осень» проходит в Благовещенске в 14-й раз. В этом году фестиваль проводится с 19 по 26 сентября. В городе уже прошли творческие вечера Евгения Дятлова и Бориса Грачевского. Отец «Ералаша» даже устроил в городе спецпоказ своего нового фильма «Любовь между нот, или Тантрическая симфония».  

 
Вера ФомичеваВера ФомичеваВера ФомичеваВера ФомичеваВера ФомичеваВера ФомичеваВера ФомичеваВера ФомичеваВера ФомичеваАртисты «Амурской осени» вновь прошлись по красной дорожкеВера Фомичева

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/artisty-amurskoy-oseni-vnov-proshlis-po-krasnoy-do-105235.html