На Брэда Питта завели дело за жестокое обращение с детьми

Общество сегодня в 10:45
Автор: trud.ru
 
На Брэда Питта завели дело за жестокое обращение с детьми

По данным интернет-издания TMZ, актер накричал на детей и поколотил их на борту частного самолета

Полиция Лос-Анджелеса начала расследование в отношении знаменитого голливудского актера Брэда Питта. Как сообщает портал TMZ, он подозревается в жестоком обращении с собственными детьми.

Поводом для начала следствия стал инцидент, произошедший неделю назад на борту частного самолета, на котором Брэд Питт, его супруга Анджелина Джоли и их дети направлялись в Лос-Анджелес. По словам источника, знакомого с ситуацией, 52-летний Питт начал кричать на детей, после чего несколько раз ударил.

После посадки самолета, как утверждают очевидцы, Питт продолжил свою тираду на взлетной полосе после выхода из воздушного судна. Сообщается, что супруги уже побывали на допросе в полицейском участке. Правоохранители также намерены побеседовать с шестерыми детьми Брэда Питта и Анджелины Джоли.

По словам источника, близкого к окружению Питта, актер отрицает факт рукоприкладства. Знакомый знаменитости отметил, что ему жаль, что Брэда представляют в таком свете.

Источники TMZ отмечают, что после инцидента 41-летняя Джоли подала на развод. Актриса заявила, что недовольна, как ее муж справляется с обязанностями по воспитанию детей. Джоли обратилась к суду с просьбой оставить ей опеку над тремя сыновьями и тремя дочерями, предоставив Питту право навещать отпрысков по выходным.

В заявлении было указано, что между ней и Питтом возникли «непримиримые разногласия». При этом источники заверили журналистов, что причины развода не связаны с «третьими лицами».

Ранее таблоиды сообщали, что Питт завел роман с французской актрисой Марион Котийяр, в связи с чем его отношения с Джоли испортились.

В официальном браке Джоли и Питт состоят с августа 2014-го, хотя в гражданском браке проживали с 2005-го. У пары трое биологических детей – дочь Шайло Нувель и близнецы Вивьен и Нокс, а также трое приемных, взятых ими на усыновление в разных странах: старший, Мэддокс, по национальности камбоджиец, Пакс – вьетнамец, а Захара – уроженка Эфиопии.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/na-breda-pitta-zaveli-delo-za-zhestokoe-obrascheni-105133.html