Звезда сериала «Деффчонки» Анастасия Денисова: «Худой быть не мое»

Отдых сегодня в 14:26
 

Актриса рассказала амурским журналистам о мастер-классах актерского мастерства для детей, о занятиях дизайном и работе в кино

Известная зрителям как Пална из сериала «Деффчонки» актриса Анастасия Денисова рассказала порталу 2х2.su о своих впечатлениях о Благовещенске, поделилась воспоминаниями из детства и раскрыла секреты похудения. 

Экзотика, да и только

Впервые в своей жизни 31-летняя актриса Анастасия Денисова приехала в Благовещенск в 2012 году. Тогда героиня сериала «Деффчонки» презентовала телеканал ТНТ вместе с другими артистами. По ее словам, уже тогда она прочувствовала на себе комфорт и спокойствие областной столицы. Во второй раз девушка попала в Приамурье в роли гостьи фестиваля кино и театра «Амурская осень – 2016» и снова была поражена гостеприимностью города и его жителей.

На сцене

Фото: ИД «Дважды два»

– Мне трудно переносить перелеты, и обычно я отказываюсь летать на дальние расстояния, но побывать на «Амурской осени» я очень хотела, ведь это легендарный фестиваль. На него съезжаются известные люди, и все хотят возвращаться в Благовещенск снова и снова, – поделилась впечатлениями Анастасия Денисова. – Многие артисты мне рассказывали о том, какая здесь комфортная атмосфера и колорит. Все те, с кем я здесь общалась, радостные и довольные своей жизнью. Благовещенск привлекает экзотикой, ведь это край страны. Здесь другие люди, культура, жизнь другая.

Актриса призналась, что Благовещенск привлек ее своей экзотикой. Побывать на «краю страны» да и еще и в рамках масштабного фестиваля она хотела давно. Традиционно, как и все гости Приамурья, звезда хочет поехать в Поднебесную.

– Когда я приезжала в прошлый раз, на улице стояла лютая зима. Мы мельком пробежались по Хэйхэ и толком не успели ничего посмотреть. Правда, тогда купили шикарные подушки, которыми пользуемся до сих пор, – говорит актриса.

Сериал

Фото: kinopoisk.ru

«Спасибо, мы вам перезвоним» не подходит

Как говорится, талантливый человек талантлив во всем. Помимо кинокарьеры артистка поет, проводит мастер-классы для детей и занимается дизайном одежды для девочек. Также в свободное время Анастасия Денисова учит ребятишек актерскому мастерству.

– Периодически я даю мастер-классы, отговариваю детей идти в артисты, – с улыбкой говорит звезда. Мы очень зависимые люди, сейчас у тебя есть работа, тебя снимают, а завтра ее нет, и ты сидишь на месте. Если серьезно, то своим ученикам я говорю, что если вы решились быть актерами, то ничего не должно вас остановить. Ни «Спасибо, мы вам перезвоним», ни «Куда ты лезешь, у тебя не получается». Если это мечта, то ничего не должно мешать. Главное: внутренний стержень – 10% таланта и 90% труда.

Анастасия Денисова

Фото: соцсети

Профессия актера для девушки – работа и хобби в одном лице. По словам Денисовой, главное – получать от этого удовольствие. Уже в начальной школе она начала выходить на сцену, сочиняла сказки с подругами и пела романсы для учителя литературы. А вместо школы ходила на репетиции и концерты.

– Я не представляла, что для девочки есть другая профессия. Мне казалось, что каждая видит себя на сцене, хочет быть певицей или актрисой, это же так очевидно. Не артисткой?  А кем ты хочешь быть? Юрист? Кто это? Я редко приходила на уроки, я была либо на репетиции, либо на концерте, и это все понимали. На уроках литературы я пела романсы, и мне ставили оценки. Конечно, наравне со всеми я писала сочинения и контрольные, дополнительно занималась дома. А на подготовительных курсах в Рос­сийс­кий уни­вер­си­тет те­ат­раль­но­го ис­кус­ства поняла, что не могу ударить в грязь лицом и обязана хорошо окончить школу, что собственно и сделала, – рассказала Анастасия Денисова.

На набережной

Фото: соцсети

«Я очень хотела замуж»

Как и все девушки, артистка мечтала встретить свою вторую половину и быть счастливой: «Хотела встретить мужчину, которого я хочу, а быть с теми, кто звал меня замуж – не хотела». Анастасии повезло – она встретила мужчину своей мечты и вышла за него замуж 17 мая, в день своего рождения. В один день семья отмечала сразу три праздника: собственно свадьбу и два дня рождения – актрисы и ее мамы.

– Мне почему-то очень хотелось выйти замуж в мае, 17 числа не только мой день рождения, но и праздник мамы. Каждую неделю что-то отмечать – это странно, поэтому мы объединили сразу три даты. Я любила и люблю свой день рождения, он чудесный, необычный, и свадьба была такой же чудесной, теплой и домашней. Все, как я хотела, – призналась актриса.

С супругом

Фото: соцсети

«Без четкой мотивации худеть бесполезно»

В популярном молодежном сериале «Деффчонки» героиня, которую сыграла Денисова, активно борется с лишними килограммами. В жизни артистка тоже сражалась со своим весом и смогла похудеть на целых 15 килограмм.

– В телевизоре я выглядела на 70 килограммов с чем-то, хотя на самом деле весила около 65-67. У меня было раздельное питание, жесткие правила, кардио- или силовые тренировки минимум три раза в неделю. Я пила много воды, но еду не запивала и не ела по вечерам. Так постепенно я стала худеть, а сейчас нашла баланс. Совсем худой быть немного не мое. Вот 60 килограмм – это я, щечки и мое обаяние, – сказала артистка.

При этом артистка уверена, что без четкой мотивации худеть бесполезно, и посоветовала девушкам ставить себе цели и идти к ним.

Кадр из сериала

Фото: kinopoisk.ru

 

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/zvezda-seriala-deffchonki-anastasiya-denisova-hudo-105108.html