«Амурская осень – 2016»: афиша мероприятий на 21 сентября

Отдых сегодня в 08:14
 
«Амурская осень – 2016»: афиша мероприятий на 21 сентября

Детей приглашают на панораму мультфильмов, а взрослых будут ждать на творческом вечере Евгения Дятлова

Очередной день фестиваля «Амурская осень» вновь начнется с панорамы российских детских анимационных фильмов. Посмотреть мультфильмы можно будет в 10.00 в Амурском областном Доме народного творчества.

В 12.00 здесь вновь запланировано мероприятие для детей. На этот раз маленькие амурские зрители оценят фильм «Чепуха и банда носухи». Его привезли на фестиваль в рамках панорамы детских полнометражных фильмов немецкого производства.

Взрослым же предлагают прийти в АОДНТ, чтобы увидеть польскую ленту «Гражданин». Сеанс начнется в 14.00. Следом же, в 16.00, покажут фильм из немецкой панорамы, который называется «Мои слова, моя ложь, моя любовь».

В 18.00 в разных залах областного Дома народного творчества начнутся сразу два сеанса. В малом зале пройдет панорама студии «Ленфильм», в рамках которой покажут картину «Контрибуция». Большой же зал отведут для конкурсного показа фильма «Городские птички». В 20.00 состоится показ ленты «Коробка», которая также поборется за приз фестиваля.

В Амурском областном театре драмы зрителям покажут две внеконкурсные постановки – «Поступь Сигирийи» и «Кухонный лифт». Начало в 18.00.

Что же до конкурсных постановок, то 21 сентября будет показана всего одна из них. В 18.30 на сцене Общественно-культурного центра можно будет увидеть спектакль «Женатый, но живой».

Не обойдется без мероприятий и в стенах Амурской областной филармонии. Здесь пройдет творческий вечер актера театра и кино Евгения Дятлова. 

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/amurskaya-osen–2016-afisha-meropriyatiy-na-21-sen-104980.html