В Благовещенске во время спектакля «Царский подарок» актеры пили на брудершафт и целовались

Отдых сегодня в 00:55
 

Зал то от души смеялся, то серьезно задумывался, гадая до последней минуты, чем же закончится постановка

В большом зале Общественно-культурного центра прошел второй спектакль конкурсной программы фестиваля «Амурская осень». Зрительный зал был полон к началу постановки «Царский подарок».  Около ста человек не отрывали глаз от сцены, переживая историю, показанную столичными артистами.  

Главными и единственными героями спектакля были актриса Екатерина Волкова и Николай Добрынин.

Спектакль повествует о любви – о мужчине и женщине, которые в молодости полюбили друг друга, однако обстоятельства сложились так, что им суждено было расстаться. И вот через двадцать лет они снова увиделись. В первые минуты встречи главный герой даже не догадывается, с кем ему довелось столкнуться спустя годы разлуки.

Чтобы раскрепоститься и найти общий язык оба когда-то влюбленных человека успевают употребить хорошую порцию коньяка, выпить на брудершафт и закрепить встречу крепкими поцелуями.

В ходе спектакля герой Николая Добрынина понимает, с какой женщиной его вновь свела судьба. И тогда начинаются ссоры и выяснения отношений, посвященные одному вопросу: почему они расстались тогда,  двадцать лет назад.

Пьеса оставляет после себя целый спектр противоречивых впечатлений: с одной стороны зритель радуется за вновь воссоединившихся влюбленных,  с другой – сердце охватывает грусть от трагичной развязки сюжета. Может быть и не стоило героям вновь окунаться в бурную пучину чувств?

Постановка получилась не только современной и увлекательной, но и полной мудрости и откровений. В ней было достаточно смешных сцен и зрители от души смеялись и аплодировали артистам.

После спектакля актеры порядком устали и не пожелали общаться с журналистами. Тем не менее Николай Добрынин уделил корреспонденту портала 2×2.su  минутку и успел сказать, что амурская публика встретила спектакль «Царский подарок» хорошо. И действительно, публика долго не хотела отпускать артистов, зрители аплодировали стоя, некоторые несли актерам на сцену цветы.

Любовь ТебеньковаЛюбовь ТебеньковаЛюбовь ТебеньковаЛюбовь ТебеньковаЛюбовь ТебеньковаЛюбовь ТебеньковаЛюбовь ТебеньковаЛюбовь ТебеньковаЛюбовь ТебеньковаЛюбовь ТебеньковаЛюбовь Тебенькова

 

 

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/v-blagoveschenske-vo-vremya-spektaklya-carskiy-pod-105018.html