Вещи, которые нужно выбросить из шкафа

Вещи, которые нужно выбросить из шкафа

Фото: DepositPhotos

Осенью у многих женщин просыпается синдром Плюшкина. Хочется все летние вещи, прошлогодние наряды сложить и убрать подальше в шкаф. С мыслью «А вдруг пригодится?» мы храним кучу барахла, которое нам и не пригодится. Стоп! Выбросите это немедленно!

Джинсы с «истекшим временем годности»

Зачем вам 10 вышедших из моды и растянутых джинсов? Не нужно хранить те, что с дырочками, те, что с пятнышками, и те, что растянулись. Лучше купить на сезон одни джинсы, но те, в которых вы точно отлично выглядите. А на следующий сезон смените.

Туфли, которые натирают и жмут

Нет, они не разносятся. Они только еще больше будут вызывать дискомфорт и могут привести к проблемам со здоровьем. Пора прекратить эту пытку. К слову, не надо хранить и платья, которые малы на несколько размеров. Все это реально опасно для жизни!

Заношенные вещи

Кофта, которая села после стирки. Заношенная с пятнами от еды пижама. Растянутые на коленках колготки. Носки с дырками. Разношенные балетки. Свитер с катышками… Знакомо, да? Все оно, конечно, изученное, родное, но явно не для носки. Лучше купите себе что-то новое и наслаждайтесь этим в полную силу.

Лишние вещи черного цвета

Не верьте в то, что черное стройнит. Да, отдельные вещи действительно могут идти, подчеркивать фигуру и делать из вас мистическую красотку. Но иногда мы перебарщиваем с покупкой таких вещей, а потом нам нечего надеть. И заметьте – в черной одежде иногда еще больше видны морщины, а кожа становится бледнее.

Одежда с «неприятными воспоминаниями»

Да-да, и такое у многих есть. Платье, в котором вы пережили расставание или развод. Рубашка, которая пахнет вашим бывшим. Костюм, в котором вы провалили собеседование. Долой все из шкафа!

 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/veschi-kotorye-nuzhno-vybrosit-iz-shkafa-3356.html