Звездный десант прошагал по красной дорожке в Благовещенске: фоторепортаж

Общество сегодня в 21:46
 

Актер из сериала «Молодежка» Макар Запорожский снимал звездное шествие на камеру, а Егор Корешков оставлял автографы на теле амурчанок

В Благовещенске по красной дорожке прошли артисты «Амурской осени». На 14-м звездном «шествии» актеры радостно приветствовали амурчан и раздавали им автографы. На площади Ленина собралось много народу, жители и гости города столпились за ограждением, чтобы посмотреть на любимых артистов.

Первыми по дорожке прошел президент фестиваля Сергей Новожилов, который в последующем представлял зрителям артистов.

– Нам приятно видеть здесь жителей Благовещенска. Я очень благодарен руководству Амурской области за подарок и возможность проводить фестиваль на амурской земле, – сказал ведущий.

Красная дорожка в Благовещенске

Из артистов первыми на дорожку ступили актриса театра и кино Елена Папанова и Юлия Петровская.

Красная дорожка в Благовещенске

Радостно зрители приветствовали актеров из сериала «Молодежка» Макара Запорожского и Влада Канопку. Вместе с ними шла актриса сериала «Деффчонки» Анастасия Денисова. Один из актеров при этом снимал шествие на камеру мобильного телефона.

Красная дорожка в Благовещенске

В числе звездных гостей прошагали Борис Грачевский со своей супругой, Екатерина Волкова, Анна Фенченко и Дмитрий Тихонов.

– Здесь очень дружеская атмосфера, вокруг много коллег и друзей и это самое главное. Когда артист выходит на сцену – это радость, – поделился Дмитрий Тихонов.

Красная дорожка в Благовещенске

Блистала на красной дорожке актриса и музыкант Алена Биккулова, которая вышла к зрителям в легком черном платье. А Егор Корешков раздавал амурчанкам автографы, некоторым даже оставлял свою подпись на теле.

Красная дорожка в Благовещенске

Громкими криками и аплодисментами амурчане встречали Александра Балуева и Веру Глаголеву. Со всех сторон были слышны крики: «Вера, вы самая лучшая, мы вас любим». На признания актриса отвечала улыбками.

Красная дорожка в Благовещенске

В завершении мероприятия для благовещенцев спели гости из Украины, ансамбль «Чистый голос».

 
ИД ИД ИД ИД ИД

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zvezdnyy-desant-proshagal-po-krasnoy-dorozhke-v-bl-104942.html