«Амурская осень – 2016»: афиша мероприятий на 19 сентября

Отдых сегодня в 10:57
 
Архив ИД

Архив ИД “Дважды два”

Участники фестиваля поприветствуют горожан на звездной дорожке и выступят на сцене ОКЦ

19 сентября в Благовещенске официально начнется традиционный фестиваль «Амурская осень». В 2016 году он пройдет уже в 14-й раз.

В 14.00 зрителей зовут в Амурский областной Дом народного творчества. Здесь покажут фильм «Невпродых», который привезли на фестиваль в рамках панорамы польских полнометражных игровых фильмов. Лента повествует о знаменитом режиссере, который спустя 20 лет возвращается в Польшу из США. Мужчина пускается на поиски близких людей, вернуть что-то важное из прошлого. Истинная цель визита станет известна, когда герой встретит приятеля, из-за которого ему и пришлось уехать в Америку.

Следующие мероприятия намечены только на вечер. В 19.00 артисты, приехавшие на фестиваль, соберутся на площади имени Ленина. Традиционно здесь состоится звездная дорожка, участники «Амурской осени» поприветствуют горожан.

Спустя час, в 20.00, действо переместится в Общественно-культурный центр. В нем пройдет торжественная церемония открытия 14-го фестиваля «Амурская осень». Организаторы не раскрыли секрет, кто же выступит на церемонии.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/amurskaya-osen—2016-afisha-meropriyatiy-na-19-se-104759.html