Звезды «Амурской осени» раздают автографы и зазывают на спектакли

Звезды «Амурской осени» раздают автографы и зазывают на спектакли

Благовещенск готовится встретить еще один «звездный десант» фестиваля кино и театра

Гости фестиваля «Амурская осень», которые прилетели в Благовещенск, дали интервью порталу 2х2.su. Утром «звездный борт» привез знаменитостей из Южно-Сахалинска, следом должны прилететь артисты из Москвы.

– Прекрасно долетели, очень весело, с юмором, – рассказала нам актриса Екатерина Волкова, – На «Амурской осени» я в первый раз, хотя меня и зазывают сюда уже на протяжении пяти лет, но из-за гастролей все никак не получалось.

Актриса оставила пользователям портала свой автограф, и оставила в секрете, какой наряд выбрала для звездной дорожки. Узнать это можно будет 19 сентября в 19.00 на площади им. Ленина.

Автограф Екатерина Волкова

Туда же приглашает всех и оргкомитет «Амурской осени». Утром в Благовещенск со звездами прилетел и «папа» фестиваля.

– Хорошо долетели… Солнце светит… Надеялись, чтобы не было никаких задержек, – признался президент фестиваля кино и театра «Амурская осень» Сергей Новожилов.

Кстати, он добавил, что не может назвать фаворитов фестиваля, но посоветовал сходить на все постановки – ведь «спектакли на все цвета радуги, все разные».

К сожалению, на «Амурской осени» не покажут «Рок и оперу». Оргкомитет говорит, что это не по их вине, или вина артистов. Дело в том, что Хабаровск и Владивосток от постановки отказались, а одна Амурская область не потянет ее.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zvezdy-amurskoy-oseni-razdayut-avtografy-i-zazyvay-104844.html