Амурчане ищут родителей для двухмесячной малышки

Общество сегодня в 13:01
 

Мама крохи отказалась от нее сразу после родов. С того момента маленькая Лиза живет в больничной палате города Райчихинска

Жители Приамурья через социальные сети пытаются найти любящую семью для маленькой Лизы из Райчихинска. На протяжении уже двух месяцев кроха живет и воспитывается в стенах городской  больницы. В детском отделении информацию подтвердили и рассказали, что от новорожденной малышки неблагополучная мама отказалась сразу после родов.

– Девочка очень спокойная, практически не плачет. Все детки лежат в отделении с родителями, а за Лизой присматривают наши сотрудники. Все, что она знает в своей жизни – это больничная палата. Девочка здоровая. Сейчас ей начали делать массаж, который Лизе очень нравится, – рассказала заведующая детским отделением Елена Витальевна.

Развивается 2-месячная малышка, согласно возрасту. На искусственном питании она быстро набирает вес и игриво показывает язык окружающим.

– Девочка уже пытается держать голову. Радуются ее успехам пока только медики. Лизе нужна любящая семья и родительская работа, – добавила заведующая.

Если вы готовы принять в свою семью 2-месячную кроху, можете обратиться в органы опеки и попечительства управления образования администрации города по адресу: Райчихинск, улица Победы, 3. Телефоны: 8 (41647) 222-67, 8( 41647) 200-63.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchane-ischut-roditeley-dlya-dvuhmesyachnoy-mal-104746.html