5 заманчивых предложений от магазинов Благовещенска

5 заманчивых предложений от магазинов Благовещенска

Фото: DepositPhotos

Наверняка, среди нас найдется немало людей, для которых шопинг является способом расслабиться. Предлагаем совместить приятное с полезным – отдохнуть от будничной суеты в стенах торговых центров и воспользоваться привлекательными акциями. Shopping собрал для вас информацию об интересных предложениях от благовещенских магазинов.

Краса ногтей

Ухоженные руки и ноготки – неотъемлемая часть образа девушки. Некоторые из красавиц предпочитают делать маникюр с более практичным гелем-лаком, но остаются и те, кто привык к классическим покрытиям. Как раз для таких у INGLOT есть заманчивое предложение – магазин продает по акции эмали для ногтей. Любой из оттенков обойдется в 450 рублей.

Предложение для запасливых

Магазины «Л’Этуаль» вновь радуют знакомой многим акцией – купи один товар, второй получи бесплатно. Так что пора спланировать поход за парфюмерией и новыми средствами для макияжа.

Организаторы предупреждают, что предложение распространяется на ограниченный ассортимент товаров, а также не суммируется со скидками.

Ценителям элегантности

Захотелось обновить осенний гардероб? Тогда вперед в мультибрендовый магазин Gallery. Его ассортимент как раз пополнился новыми коллекциями. В одном месте вы сможете отыскать новинки от таких марок, как Bianca, Gerry Weber, Taifun, Bugatti и Comma. Магазин ждет модниц в гости и поможет им составить элегантные образы.

Стильный экстрим

Мужчинам, которые увлекаются зимними видами спорта, предлагают уже сейчас позаботиться о снаряжении. К примеру, приобрести горнолыжный костюм шведского производства. Комплект состоит из куртки, штанов и перчаток. Магазин мужской одежды F5 готов привезти их для благовещенцев на заказ.

Вступай в клуб

Магазин одежды Wave Riders Store запустил систему клубных карт. Получить ее можно при покупке от 5000 рублей. Также карта выдается постоянным клиентам, которые совершили более трех покупок в магазине или приобрели товаров на общую сумму 5000 рублей. Владельцы карт смогут делать покупки со скидкой 5%.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/5-zamanchivyh-predlozheniy-ot-magazinov-blagovesch-3350.html