Преподавателю вуза из Приамурья нужны деньги на лечение от рака

Общество сегодня в 09:57
 

Чтобы справиться с опухолью головного мозга, Луизе Сусловой требуется операция за три миллиона рублей в клинике Сеула

Уроженке города Зеи Луизе Сусловой очень нужна помощь амурчан. Летом этого года у нее обнаружили опухоль головного мозга, которую российские врачи оперировать отказались.

– В 2007 году дочка окончила школу с золотой медалью и уехала учиться в Москву. Там она также блестяще окончила Московский государственный строительный университет и стала работать в нем старшим преподавателем. Но 25 июня в наш дом пришла беда. Посреди ночи Луиза проснулась от боли и не смогла ни пошевелиться, ни встать. Отказала половина тела, – начал рассказывать Валерий Сукнев, отец женщины.

Луиза

Супруг бывшей амурчанки не сразу понял, в чем дело. Когда вызвали медиков, врачи предположили, что у нее может быть инсульт. Врачи взяли у пациентки пункцию спинного мозга, и стало ясно, что причина заболевания другая. Однако точный диагноз медики сразу поставить не смогли.

– В клинике Склифосовского на протяжении десяти дней ее лечили от абсцесса головного мозга. Но когда антибиотики не помогли, дочке сделали томографию. Но опухоли аппарат не показал. Тогда появилось еще одно предположение – что ее укусил энцефалитный клещ. Но врач инфекционист сделал анализы и сказал, что это не инфекция, – продолжил Валерий.

Спустя несколько дней женщине провели обследование на другом томографе. Выяснилось, что у нее опухоль в функциональной зоне мозга, которая отвечает за память, речь и движение. Ей назначили лучевую терапию. Уже после одного курса она снова встала на ноги, у нее восстановились память и речь.

Луиза

Главная проблема в том, что опухоль головного мозга у женщины не имеет четких контуров. Несмотря на то, что опухоль – доброкачественная, она быстро разрастается и вскоре может превратиться в злокачественную. Чтобы этого не произошло, Луизе требуется операция. Российские врачи побоялись вмешиваться хирургически, и предложили пройти лечение за рубежом.

– Мы направили запросы во всевозможные клиники. Отозвался пока только профессор из Южной Кореи, города Сеула. Операция обойдется нам почти в три миллиона рублей. Мы продали уже все, что можно было, но денег все равно не хватает. Поэтому умоляю, помогите все, кто только может. Если получится быстро собрать деньги и сделать операцию, то мою дочку можно будет вылечить. Еще раз прошу, помогите, – говорит отец Луизы Сусловой Валерий.

Реквизиты счета для физических лиц:

Номер карты 4276803029340276 Сбербанк России.

Для юридических лиц:

Получатель Сукнев Валерий Викторович

Счет получателя 40817810103170000795;

Банк получателя – Отделение № 8636 Сбербанка России г. Благовещенск;

ИНН получателя – 7707083893;

БИК банка получателя – 040813608;

Корреспондентский счет – 30101810600000000608;

Код подразделения Банка по месту ведения счета карты (для внутренних переводов по системе Сбербанк) – 7086360175;

Адрес подразделения Банка по месту ведения счета карты: г. Зея, пер. Жуковский, 15.

Контактные телефоны: Сукнева Валерия Викторовича – 8-914-584-62-41, Сукневой Татьяны Николаевны (мамы Луизы) – 8-914-596-20-22.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/prepodavatelyu-vuza-iz-priamurya-nuzhny-dengi-na-l-104654.html