Топ-6 полосатых и пятнистых питомцев для амурчан

Животные сегодня в 10:07
 
Раздел объявлений

Раздел объявлений

Подборка объявлений портала 2×2.su для тех, кто хочет себе животное с по-настоящему диким окрасом

Бенгальская кошка

У себя дома вы можете поселить бенгальского котика с таким по-настоящему диким окрасом.

«Если ваша мечта – собственный леопард без риска для жизни, значит, вам нужна бенгальская кошка – красивая и изящная, как настоящий леопард, но ласковая, как простая кошка», – пишет продавец.

Котята родились 7 июня, но уже успели обзавестись родословной и ветеринарным паспортом.

К моменту переезда в новый дом питомцев обещают привить по возрасту, а также научить пользоваться лотком и когтеточкой.

Цена не указана.

Бенгальская кошка

Скоттиш-страйт

Одного взгляда может оказаться достаточно, чтобы влюбиться в этого обаятельного полосатика. Из-за семейных обстоятельств нынешние владельцы вынуждены продать этого семимесячного котика (на фото ему два месяца).

Питомца описывают, как толстенького, ленивого, ласкового и очень контактного зверя. Он сумеет ужиться с другими животными.

Молодого кота продавцы приучили к лотку и когтеточке, так что никаких особых хлопот он не доставит. Еще одна из приятных особенностей – животное не привередливо в еде.

Нынешние владельцы готовы ответить на все интересующие вопросы с 8 до 23 часов. Не исключают продавцы и возможности торга.

Цена: 5000 рублей

Скоттиш-страйт

Британская короткошерстная

А это уже более великовозрастный полосатик – коту уже 4 года. Его продают все из-за тех же семейных обстоятельств.

«Продам клубного кота с родословной, отличный заводчик, чемпион, окрас голубой мрамор. Приплод после вязки 5-6 котят», – пишет в объявлении владелец.

Котофей добрый и ласковый, плюс ко всему приучен к когтеточке и лотку.

Цена: 10 000 рублей

Британская короткошерстная

Курцхаар

Пятнистых питомцев можно отыскать и среди собак. К примеру, присмотритесь к этим щенкам породы курцхаар с милыми пятнами на спинках. В целом же их окрас называется шоколадно-пегий.

Сейчас песикам месяц. Есть одна особенность, которая может быть важна для некоторых собаководов, – у щенков нет документов.

Собаки этой породы могут стать отличными компаньонами, преданными и общительными. Не стоит забывать и о предназначении этих сильных и выносливых псов – охоте.

Цена: 7000 рублей

Курцхаар

Стаффордширский терьер

Не менее мил этот щенок стаффордширского терьера. Шерстка у него совсем не пятнистая, но вот носик… перед таким и устоять сложно.

Месячного малыша продает питомник. Его родители – многократные титулованные победители выставок.

«Наши собаки имеют прекрасную анатомию и психику, все собаки живут в городских квартирах с детьми. Также ладят с другими собаками и кошками», – указано в объявлении.

Для песика ищут только ответственных и любящих хозяев. Заводчики уверяют, что маленький стафф подойдет для участия в выставках, разведения, спорта и просто для семьи.   

Цена: 30 000 рублей

Стаффордширский терьер

Фокстерьер

Предпочитаете питомцев немного поменьше – тогда для вас подойдет пес породы фокстерьер. Трехцветный малыш прекрасно уживется в семье.

«Отлично ладит с малыми детьми, не линяет и не храпит», – указано в объявлении.

По словам продавцов, такая собака доставит хозяевам массу позитивных эмоций. Также она может стать не только компаньоном, но и помощником в охоте на дичь и норных животных.

Цена: 15 000 рублей

Фокстерьер

 

Источник новости: http://2×2.su/animals/news/top-6-polosatyh-i-pyatnistyh-pitomcev-dlya-amurcha-104517.html