Благовещенцы продают места в очереди за полисом ОСАГО

Транспорт сегодня в 18:04
 
Благовещенцы продают места в очереди за полисом ОСАГО

Предприимчивые горожане берут за свои услуги четыре тысячи рублей

Благовещенцам предлагают купить место в очереди за полисом ОСАГО. Уже не первый месяц в Росгосстрахе выстраивается огромное количество людей, чтобы получить страховку. На этом решили заработать предприимчивые жители амурской столицы. В объявлении амурчане указали, что готовы за пять тысяч рублей  избавить автомобилистов от больших очередей, но на деле цена за услугу оказалась ниже – 4 тысячи рублей.

– В Росгосстрахе очень большая очередь, в списках уже 250 человек. Каждый день в половину шестого вечера туда нужно ходить отмечаться, иначе из списка вычеркнут. У нас было место на понедельник, 12 сентября, но мы его уже продали, – рассказала автор объявления.

По словам девушки, чтобы быстро получить полис покупателю нужно будет лишь в определенное время прийти в офис Росгосстраха и оформить страховку за свой счет. В скором времени свободные места в очередях появятся.

Напомним, уже несколько месяцев амурчане не перестают  жаловаться на страховщиков. Проблемы с очередями в Росгосстрахе объясняют нехваткой бланков и специалистов.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/blagoveschency-prodayut-mesta-v-ocheredi-za-poliso-104539.html