5 вещей, которые нужны в осеннем гардеробе

5 вещей, которые нужны в осеннем гардеробе

Фото: DepositPhotos

Осенью больше всего мы задумываемся над тем, как сочетать комфорт и стиль, функциональность и простоту. Конечно же, никто не хочет выглядеть, как меховая капуста, поэтому так тщательно продумывают, что надеть в эти дождливые вечера.

Итак, что обязательно должно быть в вашем осеннем гардеробе.

Свитшот

Конечно, эта одежда, когда за окном непогода, просто незаменима. Во-первых, он теплый, во-вторых, модный и, в-третьих, уютный. Это значит, что свитшот можно спокойно надеть как на выход, так и поваляться в нем на диване дома. Помните, что нейтральные цвета вроде черного, серого, белого будут больше всего сочетаться с остальной одеждой.

Брючный костюм

 Что будет модно осенью 2016 года?

 

Причем носить его можно не только бизнес-леди, но и тем, кто любит туфельки и хочет выглядеть представительно. Выбирайте модели костюмов с укороченными брюками. В такой одежде будет не сильно жарко и не слишком холодно.

Вязаный кардиган

Заранее купите  вязаные вещи. Они еще и зимой пригодятся. Удлиненный кардиган подойдет и для прогулки по магазинам, и для выездов на природу. В базовый комплект на осень входят вязаные свитера, пуловеры и пр. Не забудьте, что в тему будут ботильоны на высоком каблуке.

Платье с длинными рукавами

Осень – не повод отказаться от женственной одежды. Поэтому купите себе платье с длинными рукавами, закрытыми плечами. Выбирайте только нейтральные тона, плотную ткань. Можно к платью купить пиджак, а также сочетать его с кардиганом.

Пальто классического кроя

В одном пиджаке и кардигане осень не пережить. Поэтому тщательно подберите себе пальто классического кроя. С такой верхней одеждой можно спокойно носить как изящные туфли, так и грубые ботинки. Дополняйте свой образ аксессуарами – шляпой, необычной сумочкой, яркими шарфами.

Совет: присмотритесь к бархатным вещам. Этой осенью они в тренде: и тепло, и модно!

 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/5-veschey-kotorye-nuzhny-v-osennem-garderobe-3348.html