Жители Ивановки ждут в гости звезд «Амурской осени»

Отдых сегодня в 13:10
 
kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

Сельчане за считанные дни раскупили билеты на творческую встречу с Натальей Гвоздиковой, Тимуром Ефременковым и Сергеем Шустицким

13 сентября звезды «Амурской осени» выступят с концертом в Ивановке. С амурчанами встретятся актеры Тимур Ефременков, Сергей Шустицкий и Наталья Гвоздикова. В местном Доме культуры гости фестиваля выступят в шесть часов вечера.

Билеты на концерт сельчане раскупили в считанные дни. Стоили они недорого, всего по 100 рублей. После Ивановки артисты отправятся с концертом в Белогорский район.

Напомним, фестиваль кино и театра «Амурская осень» пройдет в Благовещенске с 19 по 26 сентября. Но гастроли по городам и селам Приамурья начались еще 9 сентября.

Впервые на фестиваль приедут актеры Андрей Мерзликин, Николай Добрынин и Екатерина Волкова. Ранее сообщалось, что Благовещенск посетит популярный певец Алексей Воробьев. Но позже стало известно: артист не сможет выступить в городе.  

Во время «Амурской осени» благовещенцы побывают на 13 спектаклях и шести творческих вечерах. Горожанам покажут больше 60 фильмов. среди них есть работы кинематографистов из Якутии. 

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/zhiteli-ivanovki-zhdut-v-gosti-zvezd-amurskoy-osen-104516.html